11.11.2021 | Служба новостей Росфирм

Система канализации является одним из важнейших элементов инженерных систем жилых, коммерческих, производственных и других объектов, где живут или работают люди. При этом система центральной канализации предусмотрена не везде, и там где её нет, на выручку приходят локальные очистные сооружения и системы автономной канализации, функционирование которых невозможно без воздушного компрессора.

Поломка компрессора – что делать?

Объекты с автономной системой канализации могут регулярно нуждаться в обслуживании и ремонте составляющих такой системы. В частности, нередко причиной проблем функционирования локальных очистных сооружений является поломка или нарушения в работе воздушных компрессоров. При возникновении подобной проблемы не стоит отчаиваться и спешить в магазин за новым дорогостоящим компрессором. Обратившись в компанию AIRPUMP SERVICE, можно заказать профессиональный ремонт компрессора в столице и области. Посетив официальный сайт компании https://airpump-service.ru, можно ознакомиться с ассортиментом предлагаемых услуг, среди которых гарантийное и послегарантийное обслуживание воздушных компрессоров на септики любых брендов, а также текущий поддерживающий и капитальный восстановительный ремонт такого оборудования по самым демократичным ценам. Компания имеет представительство в столице и городе Раменское, благодаря чему отремонтировать компрессор могут не только жители Москвы, но и области.

Ремонт компрессора – в чём плюсы?

Нормальное функционирование системы автономной канализации без рабочего воздушного компрессора не представляется возможным. Однако выход из строя этого важнейшего элемента – повод заняться его заменой или восстановлением безотлагательно. Дорогостоящей покупке есть более доступная альтернатива, а именно – недорогой ремонт компрессора в компании AIRPUMP SERVICE. Специалисты этой профильной организации обладают богатым многолетним опытом в сфере ремонта и обслуживания компрессоров на септики и могут безошибочно определить оставшийся рабочий ресурс и экономическую целесообразность ремонта оборудования. Если компрессор полностью физически изношен, и на его восстановление уйдёт столько же денег, как и на покупку нового, специалисты обслуживающей организации без утайки об этом сообщают клиентам. К счастью, в таких случаях пробрести новую модель компрессора по лучшей цене можно прямо здесь – в компании AIRPUMP SERVICE с большим ассортиментом поставляемой техники от ведущих мировых брендов оборудования для канализационных систем.