12.09.2019 | Служба новостей Росфирм

Малоэтажное жилье в Московской области пользуется немалым спросом — и со временем этот спрос не падает, а только возрастает. Инфраструктура ближнего Подмосковья активно развивается, и переезд за город уже не сопровождается бытовыми неудобствами. Владельцы частных коттеджей и жители таунхаусов обустраиваются на новом месте с привычным комфортом, но при этом получают прекрасную экологию, возможности для тихой и размеренной жизни и большую уединенность, нежели в городе.

Одним из лидеров малоэтажного строительства является компания «КАСКАД Недвижимость», сайт которой расположен по адресу https://kaskad-n.ru/. Компании принадлежит 2/3 рынка по продажам малоэтажных домов в Московской области — и обусловлено это чрезвычайно внимательным подходом к качеству жилья.

«КАСКАД Недвижимость» — дома для яркой и комфортной жизни

Компания «КАСКАД Недвижимость» строит и продает множество жилых кварталов, расположенных в непосредственной близости от Москвы. Любые из объектов обладают важными преимуществами, которые и позволяют компании удерживать лидерские позиции.

  • Компания внимательно подходит к проектированию и разработке дизайна жилых кварталов. Каждый из поселков обладает ярко выраженной индивидуальностью, элегантным стилем и уникальной концепцией. Приобретение жилья через «КАСКАД Недвижимость» позволяет покупателям выразить собственное «я» при выборе места для жизни.
  • Компания следит за качеством жилых объектов — дома возводятся с использованием лучших материалов и по современным технологиям. Благодаря этому таунхаусы отличаются высокой долговечностью и предоставляют своим владельцам комфорт на протяжении всего года, зимой и летом.
  • «КАСКАД Недвижимость» уделяет особенное внимание максимальной эргономичности жилья. Каждый метр в таунхаусах компании выгодно используется — благодаря этому покупателям не приходится переплачивать за лишнее пространство, не имеющее практического смысла.

Каждый из жилых поселков «КАСКАД Недвижимость» обладает отличной инфраструктурой в шаговой доступности — собственной или уже существовавшей. Поблизости от таунхаусов расположены школы и детские сады, медицинские учреждения и отделения почты и банков, магазины и спортивные объекты. Добраться до поселков компании можно как по автомагистралям, так и при помощи железной дороги — при этом путь до Москвы занимает совсем немного времени.