29.09.2023 | Служба новостей Росфирм

Кухня является тем особым помещением в доме, к обстановке и освещению которого следует подойти со всей ответственностью. Наилучшим вариантом является заказ авторского дизайн проекта оформления кухонного пространства, по которому затем нужно подобрать подходящую мебель, декор и осветительные приборы. Рассмотрим, как выбрать и где купить самые необычные дизайнерские светильники для кухонных интерьеров любого стиля и сложности с доставкой по стране.

Дизайн и тип светильника

Современный рынок интерьерного света предлагает огромный ассортимент осветительных приборов для кухни. Среди них как встраиваемые споты, так и подвесные люстры и светильники, которые могут использоваться в качестве центрального света и подсветки отдельных функциональных зон кухни. Выбирать дизайн и тип светильника лучше, исходя из общей концепции оформления кухни по дизайн проекту. Если дизайнер заложил в качестве основу современный стиль, то можно остановить выбор на одной из моделей подвесных светильников для кухни в стиле хай-тек. Светильники подвесного типа в минималистическом дизайне идеально вписываются в кухни, выполненные в любой современной стилистике. Для кухонь в стиле ар-деко, ар-нуво, классики и неоклассики, модерна и других изысканных и романтичных стилей подойдут элегантные подвесные люстры и светильники со стеклянными плафонами. Подобрать идеально подходящий светильник для кухни в любом стиле, не выходя из дома можно в модном столичном интерьерном интернет магазине basicdecor.ru.

Помощь в подборе светильника

Креативные дизайнеры могут создавать весьма необычные проекты, которые не так-то просто воплотить в жизнь. Помимо необходимости найти подходящие отделочные материалы и мебель, нужно ещё позаботиться о покупке осветительных приборов – в точности таких, какие предусмотрены дизайн проектом. В поисках дизайнерских необычных светильников покупатели нередко приходят в крупные магазины осветительных приборов, где сталкиваются с затруднениями в попытках найти нужный товар. На этот случай в специализированном интернет магазине basicdecor.ru предусмотрены опытные продавцы-консультанты, которые помогают быстро найти в огромном ассортименте нужную модель люстры, светильника или бра для любого помещения в доме. Достаточно просто предоставить специалистам дизайн-проект, картинку, фото или коллаж с изображением желаемого светильника, чтобы они оперативно подобрали и предложили несколько вариантов света, идентичных или максимально близких к замыслу дизайнера. Любая модель подвесного, встраиваемого светильника или люстры из каталога basicdecor.ru есть в наличии и готова к отправке покупателю сразу после заказа.