17.08.2023 | Служба новостей Росфирм

Интерьер спальни в любом стиле не будет выглядеть лаконичным и завершённым без красивой настольной лампы или бра. Одними из самых популярных представителей данного класса товаров сегодня стали настольные лампы для спальни с функцией цветовой терапии, которая способствует снятию нервного напряжения и гармонизации эмоционального состояния. Рассмотрим особенности и преимущества светодиодных настольных ламп с переключением разных цветовых режимов.

Многообразие форм и дизайнов

Оригинальные светодиодные настольные лампы для спальни с функцией цветотерапии представлены в огромном ассортименте моделей и дизайнов на сайте basicdecor.ru. Большой популярностью пользуются настольные светильники из прозрачного стекла, выполненные в форме классического бра. В зависимости от цветовой гаммы интерьера спальни, можно подобрать прозрачную светодиодную настольную лампу-бра или купить цветную модель нужного тона. Для современных интерьеров отлично подходят светодиодные настольные лампы бежевого, серого, чёрного и коричневого цветов, а также стильные прозрачные светильники из бесцветного стекла. Помимо настольных ламп в форме бра, большим спросом у стороны ценителей современного стиля в интерьере пользуются светильники в форме настольных ваз. Они бывают самых разных форм и размеров и идеально выписываются в интерьеры как классических, так и современных минималистических спальных комнат. Ознакомиться с ассортиментом самых популярных моделей дизайнерских светильников для спальни и подобрать оптимальную модель, не выходя из дома, можно тут basicdecor.ru.

Питание и система управления

Стильные светодиодные настольные лампы с переключением цветовых режимов разнятся не только по форме, размеру и дизайну. Также такие светильники могут оснащаться различными источниками питания – работать от сети или на аккумуляторах, которые можно в любой момент быстро подзарядить от обычной бытовой розетки. Система управления и способы переключения цветовых режимов у разных моделей настольных ламп для спальни тоже могут отличаться. Самыми популярными сегодня являются ночники с сенсорным выключателем, а также модели с удобным дистанционным пультом управления. Для включения, выключения такого светильника достаточно нажатия всего одной кнопки на пульте или легкого прикосновения к сенсорной клавише на встроенной панели управления. Это создаёт максимальные удобства в процессе использования светильников в спальне, обеспечивая моментальное и легкое переключение цветовых схем и регулировку яркости свечения в зависимости от времени суток и обстановки.