12.01.2024 | Служба новостей Росфирм

«Реклама» ИП Шпагин Олег Юрьевич, https://shop.white-clouds.ru/
ИНН 500345599389
Erid: LatgBgMhY

Кошек традиционно считают магическими существами, которые способны увидеть незримое. На протяжении многих лет их обожествляли и проклинали, но в любом случае эти домашние животные никого не оставляли равнодушными. Именно благодаря этому на свет появилось Таро кошек, где присутствуют пушистые и хвостатые всех мастей. Колода подходит как новичкам, так и опытным тарологам. С ее помощью можно легко заглянуть в будущее и дать волю своей интуиции.

Особенности Таро кошек

Кошачьи колоды разрабатываются по принципам Таро Уэйта. Они дарят новый взгляд на классические толкования и сочетают в себе традиции с легким кошачьим юмором. Карты идеально подходят кошатникам. Четкие, хорошо прорисованные изображения делают животных очень реалистичными и представляют их в разнообразных житейских ситуациях. Коты на картах общаются, любят, воюют и выполняют другие действия, которые помогают им познать философию зла и добра. За ними увлекательно наблюдать, а также использовать как инструмент гадания.

К ключевым особенностям и характеристикам Таро кошек относятся:

  • Радостные, позитивные рисунки, которые фонтанируют добрыми эмоциями. Обаятельные коты будто делятся с людьми мудростью и передают гадающему свое природное чутье.
  • Логичные, понятные толкования. Гадать при помощи этих карт может даже неопытный человек, который еще не успел разобраться в тарологических тонкостях.
  • Упор только на животных – котов. Несмотря на кажущуюся незатейливость, большое внимание в картах уделяется символике, поэтому при гадании нужно обращать пристальное внимание на рассыпанные по ним подсказки.

Виды колод

Существует несколько вариантов карт с изображениями домашних любимиц. Если стоит задача обзавестись Таро кошек, купить колоду можно в следующих типах:

  • Белых кошек – изображают животных белого цвета, которые считаются символом невинности и чистоты. Немного легкомысленная и загадочная колода помогает сглаживать острые ситуации. За нарочито беззаботными образами скрывается мудрость, которую не всегда можно разглядеть в традиционных Таро.
  • Черных кошек – содержит изображения милых пушистых любимцев, которые позволяют сделать межличностный расклад, разобраться в психологических сложностях. Несмотря на черный цвет шерсти, коты в колоде не имеют каббалистической или астрологической привязки. Карты можно использовать практически для любых вопросов, но единственным исключением станут финансы.
  • Языческих кошек – включают в себя карты с котами разных цветов на фоне красивой природы. Как и другие колоды, не имеют магического или демонического подтекста, однако содержат элементы неоязычества.

Все Таро кошек относятся к современным колодам. Их применение станет оптимальным решением для новичков или профессиональных тарологов, которых привлекают нововведения. Ни черные, ни белые коты не представляют опасности с магической точки зрения магии и отлично подходят как для личного пользования, так и в подарок.