20.06.2020 | Служба новостей Росфирм

Smart Traffic – честные отзывы

Компания Smart Traffic уже 12 лет работает в сфере разработки интернет-решений для бизнеса и внедрения системы Битрикс24, которая позволяет оптимизировать и автоматизировать работу. В портфолио агентства более сотни успешно завершенных проектов. 30 компаний доверили им сопровождение своих сайтов. Подробную информацию вы найдете на сайте компании Смарт Трафик.

Клиенты компании – интернет-магазины, заводы, аудиторы, частные предприниматели, туристические компании и представители других сфер бизнеса. Smart Traffic разрабатывает русскоязычные онлайн-площадки для иностранных организаций.

Отдельное направление работы интернет-агентства – внедрение системы автоматизации бизнеса. Смарт Трафик – золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс и Битрикс24.

Успешная реализация проекта зависит от плотной работы специалистов фирмы и представителей заказчика. Здесь благодарны за любые отзывы клиентов о компании Смарт Трафик. Благодаря честным откликам, организация развивается и становится лучше.

Клиенты компании ценят

  • Полный комплекс услуг – от создания и продвижения интернет-ресурса до его сопровождения на постоянной основе и оптимизации бизнес-проекта в целом. Постоянные заказчики «АудитАктив-М» отмечают, что им не просто разработали сайт, но и «занимаются и поддержкой, и продвижением, и отслеживают имидж в Рунете».
  • Оперативность и пунктуальность. Представители «Гешефт СПБ» поблагодарили за оперативную реакцию на запросы, четкое выполнение поставленных задач, соблюдение сроков. Сотрудникам завода «Радиоприбор» понравилось четкое соблюдение технического задания.
  • Простоту в работе. Светлана Берестовицкая заказывала персональный ресурс и боялась, что не справится с наполнением страниц, поскольку компьютерные технологии ей не близки. Когда всё было готово, она поделилась: «Я ошибалась. Директор Алла мне всё наглядно показала и объяснила. Сейчас занимаюсь самостоятельно, что мне очень нравится».
  • Глубокий и вдумчивый подход к разработке тематических порталов. Так, представители компании SAIMAABOATING, специализирующейся на продаже, обслуживанию и ремонту яхт, отметили, что удалось исследовать всю доступную информацию. В итоге услуги представлены подробно, просто и привлекательно для потенциальных клиентов. А в центре ветеринарной офтальмологии «Окулюс» похвалили работу копирайтеров: «Статьи хорошего качества, без неточностей и ошибок – важный пункт для проекта о здоровье».
  • Качество и функциональность. ЦО Терволомакюля пишут, что ресурс «сейчас приносит много пользы и нам, и нашим гостям. Мы используем его для привлечения гостей, которые могут бронировать у нас коттеджи с его помощью, а также узнавать больше о нас. На сайте для этого есть все, что нужно».
  • Обратную связь и доброжелательность. Представители «Техно Вектор Групп» написали «Сотрудники компании всегда оперативно отвечают на вопросы и выполняют поставленные задачи в установленные сроки».

Также можно найти отзывы клиентов о компании Smart Traffic на независимых ресурсах, к примеру, на портале Рейтинг Рунета (5 звезд из 5) или на площадке CMS magazine (средний балл – 5 из 5). В компании ценят доверие партнеров, учатся и постоянно совершенствуют профессиональный уровень!