24.04.2019 | Служба новостей Росфирм

Велосипед – это просто вид транспорта, это прекрасное средство для улучшения настроения и укрепления своего здоровья. Кататься на велосипеде любят как дети, так и взрослые. На сегодняшний день на рынке представлено большой разнообразие моделей велосипедов на любой вкус. Например, в магазине велосипедов Velo-intex каждый желающий сможет приобрести двухколесную машину, которая станет надежным другом на долгие годы.

Как выбрать велосипед в интернет-магазине?

При покупке велосипеда в обычном магазине, выбрать подходящую модель достаточно просто. Но как сделать правильный выбор при покупке через интернет? Если следовать некоторым советам, у вас не возникнет никаких проблем в решении данного вопроса.

В первую очередь, необходимо определиться с тем, в каких условиях планируется эксплуатация велосипеда. Например, для горной местности подходят только горные модели, для города идеальным вариантом являются складные варианты, любителям путешествий стоит обратить свое внимание на дизайнерские решения для туристов. Исходя из вышесказанного, выбор велосипеда в интернет-магазине уже можно ограничить определенной категорией, которая вас интересует.

Решив совершить покупку через интернет, у многих возникает резонный вопрос: как подобрать велосипед под рост его будущего владельца. На самом деле и в этом вопросе нет ничего сложного! В описаниях к товарам всегда указана вся необходимая информация. Для того, чтобы выбрать максимально комфортную модель заочно, обратите внимание на высоту рамы, именно этот показатель важен при расчете специальной формулы: умножайте свой рост на 0,57. Именно эта цифра (или близкие к ней) является необходимой высотой рамы. Также обращайте внимание на дополнительные параметры: возможность регулировки седла, руля. Эти факторы также играют немаловажную роль во время эксплуатации транспортного средства.

Что касается выбора цвета, то здесь главную роль играет фантазия и пожелания заказчика. Неоспоримым преимуществом покупки велосипеда в интернет-магазине является огромное разнообразие расцветок. Такую палитру красок найти в обычном магазине не так просто!

Велосипед – это еще и высокоэкологичный транспорт, что очень актуально для улучшения экологической обстановки в больших городах. Помните о том, что чем больше людей пересядут на двухколесный транспорт, тем чище станет воздух вокруг!