09.12.2015 | Служба новостей Росфирм

ГК «Фармконтракт»

ГК «Фармконтракт» была создана 25 мая 2010 года. Сначала компания была известна как филиал немецкого производителя испытательного оборудования в фармакологии ERWEKA. Положительные отзывы от клиентов и несомненная популярность такой деятельности повлекли за собой следующий этап жизни компании. По истечении некоторого времени Быковский Серегей Николаевич, который на сегодняшний день возглавляет компанию, смог объединить вокруг себя команду профессионалов, которая занималась не только поставкой контрольно-аналитического оборудования, но также и гарантийным и постгарантийным обслуживанием. Компания на сегодняшний день является несомненным лидером фармацевтического рынка. Возглавляет компанию Быковский Серегей Николаевич, который является гением фармакологической отрасли. Именно под его профессиональным руководством была создана крупнейшая на сегодняшний день компания, которая помимо поставки оборудования, проектирования и монтажа установок разного назначения, также активно участвует в семинарах, конференциях и тематических выставках фармакологической отрасли. Положительные отзывы постоянных клиентов являются еще одним доказательством востребованности товара компании и ее услуг на рынке. «Фармконтракт» идет в ногу со временем, помогая своим клиентам организовать современную и эффективную деятельность в их отрасли.

Услуги

Помимо новейшего высококачественного оборудования от ведущих отечественных и зарубежных производителей компания предоставляет также полный спектр профессиональных услуг в сфере:

1.комплексного проектирования,

2.строительства любых объектов промышленного назначения,

3.установки конструкций комплексов чистых помещений (собственного производства), монтажа инженерных систем разного назначения.

В штате работают исключительно опытные профессионалы, которые в кратчайшие сроки выполнят работу на высочайшем качественном уровне.

За годы успешной деятельности ГК «Фармконтракт» накопила бесценный опыт выполнения разного рода задач в химико-фармацевтической отрасли. Именно поэтому компания предлагает еще и курсы повышения квалификации специалистов этой области. Благодаря курсам новички имеют возможность получить базовые знания от профессионалов, а опытные работники смогут оценить профессиональный подход к выполнению разного рода задач. Технологические процессы, строгое следование мировым стандартам, новейшие мировые исследования – это только самые главные особенности курсов повышения квалификации от лидеров фармацевтической сферы. Многочисленные положительные отзывы от тех, кто уже обучался на курсах, дают возможность утверждать о необходимости такого обучения в наши дни. Ведущий отечественный фармацевтический холдинг имеет также и научно-исследовательский центр, который занимается методологической и технологической поддержкой. Компания идет в ногу со временем и новейшими технологиями, предлагая клиентам только оптимальные решения.

Если у вас есть желание заказать лабораторное, химическое, техническое оборудование, то вы сможете это сделать на сайте phct.ru