29.09.2020 | Служба новостей Росфирм

Главное назначение ортопедической продукции заключается в исправлении различных деформации тела, а также обеспечении помощи организму в постоперационный период. На сегодняшний день ортопедические товары представлены в огромном разнообразии. Но для того, чтобы они действительно оказали помощь, необходимо получить консультацию грамотного специалиста и его рекомендации относительно выбора.

Разнообразие ортопедических товаров

На данный момент ортопедическая продукция широко распространена и приобрести её можно практически в каждом городе. Но в этом кроется и небольшая проблема: где купить именно качественную продукцию, ведь далеко не все магазины могут гарантировать высокое качество реализуемых изделий. Чтобы у вас не было этих сомнений, рекомендуем посетить сеть ортопедических салонов «Ортека». Ознакомиться с ассортиментом вы можете в каталоге интернет-магазина https://orteka.ru/ .

Основная ортопедическая продукция:

  • Ортопедическая обувь
  • Стельки и другие обувные аксессуары
  • Бандажи и корсеты
  • Ортезы
  • Компрессионное белье и трикотаж
  • Подушки, матрацы, воротники и т. д.

Ортопедические салоны «Ортека»: гарантия качества и оптимальной цены

Ортопедические товары стоят недёшево, так как их производство достаточно непростой процесс. Но стоимость становится не так важна, если ортопедическая продукция изготовлена качественно и она действительно помогает и даёт положительный эффект. Поэтому, в выборе ортопедических изделий не стоит экономить, отдавайте предпочтение проверенным компаниям с большим опытом работы.

Сеть ортопедических салонов «Ортека» ведёт свою деятельность с 1998 года. На сегодняшний день это 200 салонов в различных городах страны. Отличительная особенность компании заключается в том, что она имеет собственный медицинский кабинет, где ведёт приём квалифицированный травматолог-ортопед. На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке, гарантируя качество, надёжность и эффективность своей продукции.

Открыв каталог интернет-магазина, вы будете приятно удивлены огромным ассортиментом продукции: Разнообразие ортопедической обуви и аксессуаров к ней, Бандажи, корсеты, термобелье, перевязочные материалы, средства гигиены и уходовая косметика, различные массажёры и тренажёры, реабилитационный средства, ортопедические подушки и матрацы и многое другое.