26.10.2016 | Служба новостей Росфирм

Слежение за персоналом – это важный вопрос, который остро стоит на каждом предприятии. Если на производстве организовать контроль за работой подчиненных можно с помощью камер видеонаблюдения, то с офисными сотрудниками все гораздо сложнее. Ведь если камеры зафиксируют присутствие подчиненного на рабочем месте, это не дает никаких гарантий, что он занят работой.

К сожалению, компьютер сегодня, это не только средство повышения продуктивности труда, но и безграничный развлекательный центр, благодаря которому можно смотреть фильмы, играть в онлайн игры, дискутировать на политические и другие темы – в общем, заниматься чем угодно, кроме работы.

Как же организовать слежение за персоналом, чтобы это было эффективно, выгодно и просто?

Автоматическая программа Yaware.TimeTracker на сегодняшний день является одной из лучших в области мониторинга действий офисных сотрудников. В ее задачи входит контроль активности при работе на компьютере, мониторинг использования времени, проведенного не за компьютером, ведение учета приходов и уходов, слежение за персоналом, который работает удаленно. Кроме того, Яваре очень легко устанавливать и настраивать, программа обладает возможностью удаленной установки, а получить доступ к отчетам можно из любой точки мира.

Обладая такими широкими возможностями, программа Yaware.TimeTracker является отличным способом вести слежение за персоналом. Рассмотрим основные функции системы

Контроль работы за компьютером

Вам больше не придется догадываться о том, что делают работники, сидя за компьютерами. Yaware.TimeTracker даст вам уникальную возможность мониторить каждое действие за компьютером: использование программ, посещение сайтов, чаты. Более того, система автоматически распределяет используемые ресурсы в группы, исходя из продуктивности.

В итоге, вы будете знать, насколько эффективным был день каждого сотрудника, сколько времени было затрачено на выполнение задач, а сколько впустую, на развлечения и личные нужды.

Соблюдение трудовой дисциплины

Продуктивное слежение за персоналом не обходится без контроля приходов и уходов с работы. Зная время начала и окончания рабочего дня, вы без труда узнаете количество фактически отработанных часов, что позволит выявить нарушителей трудового распорядка, и начислять заработную плату согласно отработанному времени.

Удаленный контроль

Если ваша компания сотрудничает с фрилансерами или имеет удаленные филиалы, то Yaware.TimeTracker поможет держать их деятельность под полным контролем.

Помимо слежения за удаленными сотрудниками, система предоставляет возможность предоставлять отчеты и всю информацию о занятости работников на электронную почту или  с помощью мобильных приложений. Вам больше не придется постоянно присутствовать в офисе, чтобы проводить слежение за персоналом.

Зарегистрировавшись сейчас, вы получите возможность добавить несколько сотрудников, чтобы лично протестировать весь функционал программы Yaware.TimeTracker и убедиться в его эффективности. Уже через 2 недели вы получите первые результаты и сможете существенно поднять продуктивность сотрудников.