07.12.2015 | Служба новостей Росфирм

Пошив мужской обуви

Обувь — это «визитная карточка» любого человека. Выглядеть стильно и представительно с ботинками низкого качества невозможно, поэтому в Европе уже несколько столетий отдают предпочтению пошиву мужской обуви на заказ. В крупных ателье работаю только высококвалифицированные специалисты. Все материалы проходят 5-ти ступенчатую проверку качества. К примеру, сперва у натуральной кожи проверяется гибкость, затем осуществляется ее нагрев, чтобы определить изменение цвета при температурном шоке. Контролируется морозоустойчивость клея, деформация подошвы при скольжении и даже изменение края ботинка при соприкосновении с брюками. В чем особенность этой услуги в России?

  • Удобно. Вы можете забыть о дискомфорте и болевых ощущениях. Даже в первые дни носки ботинки будут комфортны, потому что каждый пошив осуществляется точно по параметрам Вашей стопы.
  • Быстро. Согласно опросам 2015 года, мужчины тратят на поиски качественных туфель не меньше одной недели, при этом приходится посетить несколько десятков магазинов, что, согласитесь, очень выматывает. А в ателье Вам достаточно будет 15 минут, чтобы обсудить все детали, оформить заказ и снять мерки. На изготовление уйдет не больше недели, но в повторных поездках нет необходимости.
  • Доступно. Стоимость пошива мужской обуви разумна. В крупнейших российских ателье он начинается от 2000 рублей за пару.
  • Качественно. В производстве используются европейские материалы, применяется ручная работа и детальная проработка каждого элемента. Клеевые методы пошива отсутствуют. Декорировать обувь можно при помощи любой фурнитуры.
  • Надежно. Крупные ателье оформляют гарантию на длительный срок или даже пожизненно. Любой недостаток корректируется бесплатно, благодаря чему Вы можете сэкономить более 5000 рублей.
  • Уникально. Сейчас осуществляется любой пошив обуви для мужчин. Вы можете приобрести сапоги, оксфорды или туфли с ярким дизайном. Больше не придется выбирать из небольшого ассортимента — воплощайте все мечты в жизнь. 

Интересно! В компании «Strogo MTM» был заказ на пошив мужской обуви с логотипом компании ее владельца. Таким образом, туфли выступили не только в качестве стильного аксессуара, но и в роли рекламного продукта.

Удобная, стильная и презентабельная обувь откроет перед Вами любые двери.
Познакомьтесь с уникальной услугой поближе.

Примеры работ ателье STROGO MTM: