07.01.2020 | Служба новостей Росфирм

Качественная униформа для сотрудников - залог успеха вашего бизнеса!

Корпоративная одежда – это не просто рабочая форма сотрудников, которая выделяет их среди клиентов. Корпоративная одежда  - это лицо компании, показывающая ее статус, презентабельность, отношение к сотрудникам. Ведь от того, насколько стильная, красивая, удобная и практичная одежда на сотрудниках, зависит их хорошее настроение, что напрямую влияет на  эффективность работы. Поэтому подходить к этому вопросу следует с особой тщательностью и доверять его решение только специалистам.

Как выбирать униформу?

Если вы столкнулись с таким вопросом, то наверняка в вашей голове роится куча мыслей «какой выбрать цвет, ткань, стиль, аксессуары и т.д.».

В первую очередь, рекомендуем определиться, официальные или неофициальный стиль вы выберете. В данном случае все зависит от рода вашей деятельности. Будь это роскошный отель, или недорогая гостиница, элитный ресторан или бюджетное кафе, важно одно: униформа сотрудников должна быть качественной, функциональной и всегда чистой.

Выбор расцветки - достаточно непростое решение. И зависеть это может от многого – корпоративный цвет компании,  сфера деятельности, личные предпочтения. Но при этом лучше всего придерживаться некоторых советов: цвета должны быть спокойными, не вызывать напряжение глаз. Для комплектов следует подбирать цвета, сочетающиеся между собой.
Неизменная классика – черный и белый цвет всегда в тренде, но не стоит зацикливаться именно на них, ведь существует еще столько интересных цветовых решений! Ткань для пошива униформы должна быть прочной, удобной в носке, устойчивой к влаге. Лучше всего отдавать предпочтение немнущимся тканям, в таком случае сотрудники всегда будут выглядеть опрятно и аккуратно!

Где приобрести качественную и стильную униформу на заказ?

Если вы цените имидж своей компании, то относитесь внимательно ко всем нюансам. И пошив одежды для сотрудников является достаточно важным вопросом. Поэтому рекомендуем вам обратиться к специалистам, занимающимся пошивом одежды долгое время.

Фабрика КОРРТО (https://www.korrto.ru/) занимается пошивом униформы для сферы услуг более 20 лет. За этот период накоплен большой багаж знаний, собрана сильная команда специалистов, которые способны изготовить изделия на заказ любой сложности.

На сайте компании можно выбрать комплекты униформы в наличие или же сделать заказ на индивидуальный пошив. Сотни благодарных клиентов  являются главной гарантией того, что фабрика КОРРТО способна воплотить в реальность любую идею!