30.11.2023 | Служба новостей Росфирм

"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://trendzone.ru/
ИНН 7703013782
Erid: LatgC1DL2
New Balance – один из ведущих брендов спортивной обуви в мире, который славится своим качеством, комфортом и инновациями. Кроссовки этой марки отличаются разнообразием стилей, цветов и материалов, подходят для разных ситуаций и предпочтений. Выбрать свою идеальную пару «Нью Бэланс» вы можете в каталоге магазина https://trendzone.ru/, как официального представителя бренда в РФ, а пока почитайте о самых популярных направлениях в дизайне продукции.

Old money

Эстетика old money – утонченность и сдержанная элегантность, граничащие с легкой небрежностью. Это направление подразумевает использование классических цветов – черного, белого, серого, синего и бежевого, а также натуральных материалов – кожи, замши и хлопка. Кроссовки New Balance в стиле old money идеально сочетаются с деловыми костюмами, платьями в полоску, джинсами и рубашками. Примеры моделей: 990v5, 574, 997H.

Sporty chic

Стиль sporty chic – это сочетание спортивных элементов с модными деталями. Обычно это яркие цвета, принты, логотипы и необычные фасоны. Такое решение подходит тем, кто любит активный образ жизни, но не хочет отказываться от индивидуальности. Кроссовки New Balance в исполнении sporty chic можно носить с леггинсами, шортами, юбками, топами и куртками. Примеры моделей: FuelCell Rebel, Fresh Foam Roav, 327.

Retro vibes

Стиль retro vibes – возвращение к моде 70-х, 80-х и 90-х годов. Он отражает ностальгию по эпохе, когда кроссовки New Balance вышли на пик популярности и стали культовыми. У этой обуви винтажный дизайн, контрастные цвета и ретро-логотипы, ее можно сочетать с джинсами, свитерами, пиджаками и платьями. Примеры моделей New Balance из серии retro vibes: 574 Core, 996, 860v2.

Неоклассика

Неоклассика – это современная интерпретация классического дизайна, которая сочетает в себе простоту, изящество и функциональность. Это решение подходит тем, кто ценит традиции, но не боится экспериментировать с новыми решениями. Кроссовки этой серии выполнены в строгом и лаконичном дизайне, нейтральных или пастельных цветах, украшены деталями из металла или камня. Они гармонируют с одеждой в тон, но не хуже выглядят и с контрастными цветами или принтами. Примеры моделей New Balance в стиле неоклассика: 1500, 991, 920.

Кроссовки New Balance – не только удобная и качественная обувь, но и верный способ выразить свою личность и настроение. Выбирайте свой тренд в дизайне «Нью Бэланс» и оставайтесь в гармонии с собой и окружающим миром.