22.07.2019 | Служба новостей Росфирм

Оперативность, открытость и ответственность – это не просто ряд качеств, на котором базируется работа медицинского центра. Это обязательные требования, которым соответствует каждый его работник. От соблюдения этих требований зависит здоровье клиентов, чьё сохранение и улучшение является его главной целью.

Оперативность – это не только доступность предоставления услуги в короткие сроки по месту нахождения. Несмотря на расположение в шаговой доступности от станции метро Красные ворота (1-й Басманный переулок), Медосмотры.ру решил не ограничиваться только этим и внедрил в перечень предоставляемых услуг Мобильный центр здоровья. С этого момента забота о здоровье клиентов стала более оперативной и доступной.

Мобильный центр здоровья – это современный флюоромобиль с цифровым рентгеном и автобус, оборудованный по последнему слову медицинской техники для проведения других необходимых обследований. Оба комплекса осуществляют оперативную и удобную диагностику здоровья пациента в любом удобном для него месте. Мобильный центр здоровья пользуется особой популярностью у клиентов Медосмотры.ру. Отзывы, как о наиболее комфортном формате обследования, красочнее всего характеризуют востребованность данной услуги и мотивируют работников центра на её поддержание и совершенствование.

Также работа медицинского центра – это открытый и честный диалог с клиентами. Цены на предоставляемые услуги прозрачны, информация по ним всегда актуальна и доступна не только в самом медцентре, но и на официальном сайте.

Медцентр всегда готов к диалогу с клиентами не только касательно здоровья и предоставляемых услуг, но и в целом пожеланий обратившихся к нему людей. Внимательное отношение и умение прислушиваться к клиентам делает этот центр привлекательным для обращений за медицинской помощью.

Под ответственностью, которую несет медицинский центр, подразумевается не только важность сохранности здоровья пациента, что, в принципе является не столько преимуществом, сколько маст хэвом для любого медицинского учреждения. Здесь кроется грамотный и качественный подход к своему делу вплоть до правильно оформленной документации. С центром Медосмотры.ру можно быть уверенным: полученные клиентом результаты обследований будут абсолютно точными, а любая медицинская справка – оформленной в соответствии с последними законодательными требованиями. Стоит отметить, что этот медцентр также специализируется на выдаче медицинских книжек и справок, которые зачастую требуются в оперативном порядке. А это означает, что он несёт полную ответственность не только за короткие сроки оформления документов, но и за грамотность своих специалистов в этой области.

Эти три основных качества – главное достоинство медицинского центра. Это повод для гордости, что на протяжении длительного времени ему удаётся не просто поддерживать их, но и развивать. Доверие клиентов – его главная награда, и нет ничего приятнее, чем наблюдать, как на протяжении многих лет работы она остаётся с ним.