14.02.2024 | Служба новостей Росфирм

Летние кафе, открытые лоджии, веранды и террасы не обходятся без практичной и красивой уличной мебели, которая спокойно может использоваться под открытым небом почти круглый год. Самой популярной сегодня является мебель из ротанга, который может быть как натуральным, так и искусственным. Особенно большим спросом пользуются модульные диваны из ротанга, состоящие из отдельных элементов, которые можно легко перемещать, трансформируя мебель под свой вкус.

Практичность и удобство

Модульные диваны из ротанга – это современная уличная мебель недорогая и качественная, которая способна украсить собой даже самый эстетичный экстерьер дома. Модульные диваны для улицы из натурального и искусственного ротанга обрели большую популярность во многом потому, что это действительно невероятно удобный, практичный и долговечный вид уличной мебели. Благодаря тому, что такие диваны состоят из отдельных секций, которые можно передвигать, есть возможность менять конфигурацию мебели под ситуацию хоть каждый день. Например, в ожидании большой компании можно легко расширить такой диван, дополнив его одной или двумя дополнительными приставными секциями. Когда же гости уйдут, можно снова превратить большой угловой диван в компактный предмет мебели для небольшой семьи. Кроме того, можно использовать угловые и прямые модули как отдельные предметы мебели – кресла или спальные места для домашних или гостей, что очень практично.

Эстетика и оригинальность

Такой популярный вид уличной мебели, как модульные диваны из ротанга, имеет высокие рейтинги среди покупателей также по причине высоких эстетических характеристик такой мебели. Модульные диваны производятся в широкой цветовой палитре, что позволяет подобрать мебель, идеально подходящую под любой интерьер или экстерьер квартиры, загородного дома или летнего кафе. Это может быть белоснежная мебель, либо изделия молочного цвета, а также бежевой, коричневой палитры и стильные угольно-чёрные диваны и кресла из ротанга. Благодаря оригинальным сочетаниям естественного цвета ротанга с различными яркими расцветками мягкой обивки достигается необычный дизайнерский эффект – в итоге такая мебель выглядит очень стильно, современно, свежо и нетривиально. Убедиться в этом легко – достаточно просто посмотреть на реальные фото мебели из ротанга на сайте verandamania.ru. Здесь можно подобрать подходящую модель дивана из ротанга под любой бюджет и заказать недорогую мебель для улицы с быстрой доставкой в любой город страны.