28.03.2022 | Служба новостей Росфирм

Мастерская «РемБытТех» оказывает услуги по ремонту крупной бытовой техники в Москве и городах Подмосковья. Специалисты чинят стиральные машины, холодильники, кондиционеры, плиты, телевизоры любых марок и годов выпуска. Сервисный центр работает с 2003 года и успел зарекомендовать себя, как надежный исполнитель ремонтных работ.

Почему клиенты выбирают «РемБытТех»

Вот причины, почему сотни заказчиков выбирают эту мастерскую.

  • Распределённая структура компании. Больше нет необходимости целый день ждать мастера. Благодаря тому, что за каждым районом закреплен отдельный специалист, он не тратит время на разъезды по городу и пробки. А значит – приезжает в минимальный срок. Внутренний стандарт компании – 24 часа с момента получения заявки. Но если у мастера есть «окно», а клиенту удобно это время, специалист приезжает прямо в день обращения. Зачастую это очень-очень важно. Например, когда на улице +30°С, а ваш холодильник перестал морозить, и есть риск, что все продукты «пойдут» в мусорку.
  • Опытные мастера. В «РемБыТех» трудятся мастера с профильным опытом работы от 5 лет и более. Именно такой срок нужен мастеру по ремонту бытовой техники, чтобы стать действительно высококлассным специалистом, способным отремонтировать технику любой марки и года выпуска.
  • Бесплатный выезд и диагностика. В случае, если проводится ремонт силами мастеров «РемБытТех», выезд специалиста и диагностика неисправной техники – бесплатны!
  • Система скидок. Можно сэкономить до 20% на услугах. Действуют специальные предложения для студентов, пенсионеров, многодетных семей, именинников. Также для всех при заказе в ночное время скидка составляет 20%.
  • Гарантия на работу от 3 месяцев до 2 лет. В «РемБытТех» уверены в качестве своих услуг. Поэтому на выполненные работы и запасные части дается гарантия на срок до 2 лет (срок гарантии зависит от типа ремонта).

Сколько стоит ремонт

Если предлагают столько бонусов, наверное – высокие цены? Нет! В «РемБытТех» стремятся поддерживать максимально доступную цену на услуги. Ведь кто, как ни мастера знают, как важна исправная техника для хозяйки. Особенно, в период, когда купить новую могут далеко не все.

С полным прайс-листом вы можете ознакомиться на официальном сайте «РемБытТех». Обратите внимание, что цены указаны без учета запасных частей и могут отличаться в зависимости от марки вашей техники.

Как вызвать мастера для ремонта бытовой техники?

Оставить заявку на ремонт вашей бытовой техники силами мастеров «РемБытТех» очень просто: позвонить по телефону в рабочее время (с 8 до 22) или оставить в любое удобное время онлайн-заявку на сайте. При этом будет необходимо предоставить информацию, которая поможет специалисту лучше подготовиться к визиту. При обращении, сообщите:

  • Вид сломавшейся техники, ее марку и, в идеале, номер модели. Например: стиральная машина Бош WLP24260OE или холодильник LG GA-B419 SLGL. Это позволит взять мастеру все необходимые для ремонта запчасти и инструменты. Так, чтобы ремонт был проведен за 1 визит.
  • Описание проблемы своими словами: не отжимает, не холодит, тарахтит, не включается, то работает, то не работает и т.п.
  • Ваши контактные данные: имя, телефон, адрес, по которому будет проводиться ремонт.
  • День и час, удобные для визита мастера. Обратите внимание, что «РемБытТех» работает с 8 утра до 22 вечера ежедневно. То есть вы можете указать тот интервал, когда вы находитесь дома (а не в офисе) и не менять свои привычные планы и график.

Поломка техники – не беда, если есть надежная мастерская. Такая, как «РемБытТех»!