15.02.2018 | Служба новостей Росфирм

Безопасность собственного жилья, а также сохранность имущества в случае, если приходится часто отсутствовать дома, сегодня можно обеспечить, установив видеонаблюдение для квартиры. Современный рынок предлагает широкое разнообразие готовых комплектов устройств, предназначенных для монтажа в помещениях различной площади. Недорого приобрести подобные системы в Москве можно, ознакомившись с предложениями интернет-магазина «Видео-Стор».

Функциональность и разновидности устройств

В каталоге компании представлена продукция известных мировых брендов:

  • HikVision;
  • AltCam;
  • HiWatch и пр.

Среди указанных комплектаций вы сможете без проблем выбрать и купить по доступной цене оптимально подходящую под условия эксплуатации на конкретном объекте. Оборудование имеет разнообразный функционал и представлено:

  • цифровыми и аналоговыми видеокамерами;
  • видеорегистраторами (стандартными и гибридными);
  • аксессуарами (жесткими дисками, блоками питания, приборами дистанционного управления и настройки, кабелями);
  • беспроводными камерами для установки по всему периметру помещения (наружному и внутреннему).

В каталоге предлагается комплект видеонаблюдения для квартиры, имеющий программное либо дистанционное (механическое) управление. Многофункциональное оборудование предназначено для онлайн-трансляции видеоряда с сохранением изображения на жестком диске. Запись доступна к воспроизведению в любой момент и может демонстрироваться как со звуковым сопровождением, так и без него (зависит от модели выбранной системы). Комплекты просты в подключении, не требуют сложных настроек.

Почему стоит купить системы видеонаблюдения в интернет-магазине

Установить в своей квартире инновационное высококачественное оборудование, способное непрестанно контролировать ситуацию в жилище, – рациональный и продуманный выбор. Для уверенности в бесперебойной работе и экономии денежных средств стоит приобретать его у проверенных продавцов. Доступные цены, гарантия длительного функционирования, возможность воспользоваться советами специалистов – несомненные преимущества покупки продукции в «Видео-Стор». На сайте вы сможете приобрести товары и заказать установку на территории столицы и Московской области. Монтаж устройств специалистами обеспечит вам экономию собственного времени и гарантирует правильное выполнение всех операций. Доставка осуществляется по России и в страны СНГ.