11.04.2024 | Служба новостей Росфирм

Дизельное топливо является одним из самых популярных видов энергоносителей для промышленно-коммунальных нужд. В оптовых поставках дизельного топлива нуждаются АЗС, котельные, строительные компании, автопарки и многие другие объекты. Заказчикам важно, чтобы топливо было качественным, доставлялось быстро и по демократичной цене. Рассмотрим эти и другие важнейшие критерии выбора компании по адресной доставке дизельного топлива оптом на объект.

Собственный автопарк

Для промышленности и бизнеса важнее всего, чтобы доставка дизельного топлива производилась своевременно и оперативно, без задержек и потери времени. Этому способствует наличие собственного автопарка у компании, которая занимается поставками топливных продуктов. Однако бензовозы, заправщики и другая дорогостоящая спецтехника есть не у каждой компании. Заказать оперативный подвоз сертифицированного летнего, зимнего или межсезонного дизельного топлива в Москве и области на собственном транспорте поставщика можно тут https://oil-expo.ru/. Топливная компания Oil-Expo имеет новый автопарк, состоящий из нескольких десятков современных автомобилей, которые регулярно проходят техосмотр и находятся в отличном состоянии. Благодаря собственному автопарку поставщик оперативно выполняет заказы на поставку топлива в любую точку Москвы и области. Собственное хранилище топлива и нефтепродуктов также позволяет обслуживать заявки сразу по мере поступления, без ожидания поставки топлива с заводов производителей.

Прямые поставки топлива

Когда речь идёт о регулярных оптовых поставках дизельного топлива для промышленных предприятий и других объектов, большое значение имеет также схема продажи. Как показывает практика, самый выгодный для бизнеса вариант – это сотрудничество с компанией, которая осуществляет прямые поставки топлива без привлечения посреднических звеньев. Ярким примером может послужить столичная топливная компания oil-expo.ru, которая оказывает услуги полного цикла по топливному обеспечению объектов «под ключ». Компания имеет партнёрские отношения с ведущими российскими производителями топлива и нефтепродуктов, благодаря чему может предложить своим клиентам самые выгодные цены на бензин и дизельное топливо. При этом на каждую отгрузку даётся гарантия качества и оригинальности происхождения топлива, благодаря чему заказчики могут строить крепкие стратегические деловые отношения с поставщиком на принципах взаимного доверия. Кроме того, для крупных заказчиков здесь есть бесплатная доставка топлива на объект в день заказа.