26.06.2022 | Служба новостей Росфирм

Реклама – настоящий локомотив для любого бизнеса. Она открывает новые горизонты и возможности. Но, конечно же, если эта реклама выполнена качественно, ведь далеко не каждая рекламная интеграция может дать эффективный результат.

Социальные сети – одна из наиболее мощных рекламных площадок на сегодняшний день. И это вполне объяснимо, ведь интернет прочно вошёл в нашу жизнь и не пользоваться возможностями, который он предоставляет было бы глупо. Поэтому практически любой бизнес стремится представить себя в социальных сетях. И вопрос грамотной настройки рекламных компаний является актуальным для каждого.

Сервис GetUniq – отличный помощник в создании и управлении рекламными компаниями в нескольких социальных сетях. Одно из главных преимуществ сервиса – возможность оптимизировать и распределить бюджет рекламных кампаний между всеми, наиболее крупными рекламными площадками, такими как TikTok, вКонтакте, Яндекс и многих других. Сервис позволяет пополнять любую рекламную сеть без комиссии через партнёров компании.

Что даёт возможность управления рекламными кампаниями из единого кабинета?

  • Во- первых, это значительная экономия вашего времени и сил.
  • Во-вторых, это оптимизация рекламного бюджета.

Поэтому, если вы понимаете, насколько важна грамотная организация рекламных кампаний, то доверять такой важный процесс лучше всего настоящим профессионалам своего дела. Именно такие специалисты работают в GetUniq. Здесь вы можете заказать настройку рекламы с нуля для любой рекламной площадки. При этом вы сможете экономить бюджет благодаря специальному партнерскому вознаграждению.

Ежемесячно количество клиентов сервиса увеличивается (более 1000 клиентов за месяц), а это говорит о том, что доверие к компании возрастает.

Почему многие выбирают сервис GetUniq?

Сотрудничество с сервисом – отличная возможность получить шикарный результат по доступной цене. Оценить эффективность работы клиент может уже через пару дней, ведь именно за этот период возможна настройка рекламных кампаний с нуля.  

Как начать работу? Все достаточно просто! На сайте компании размещены контактные данные специалистов, с которыми можно связаться и обсудить сотрудничество. Менеджеры не только проконсультирую по интересующим вопросам, но и расскажут о возможностях, которые открывает сотрудничество с олнайн-сервисом. Не забывайте о том, что реклама должна быть эффективной! GetUniq поможет вам получить отличный результат!