23.06.2022 | Служба новостей Росфирм

Любители чистоты и свежести одежды, аксессуаров и предметов домашнего обихода часто задаются вопросом, как вывести стойкие въевшиеся запахи с вещей без остатка? Обычная стирка справляется с этой непростой задачей только наполовину, и только профессиональная химчистка с озонированием способна полностью удалить все трудновыводимые запахи до нуля всего за одну процедуру.

Что такое озонирование одежды?

Озонирование – сравнительно новая услуга, которая пока предоставляется далеко не всеми химчистками даже в столице. Одним из немногих мест, где можно заказать данную процедуру в дополнение к стандартному выведению пятен, является столичная химчистка с доставкой https://laundi.ru. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые осведомлены в вопросах новейших технологий устранения загрязнений и неприятных запахов с одежды и домашних вещей. Озонирование, как одна из новых и уникальных услуг, преследует цель придать одежде, аксессуарам, матрасам и другим вещам первозданную свежесть, которой они обладали сразу после покупки. Также данная процедура, которая сводится к антибактериальной обработке вещей озоном, незаменима для устранения запахов с детских кресел, штор, скатертей, постельного белья, покрывал, чехлов для мебели и другого домашнего текстиля, которому трудно вернуть былую свежесть обычной стиркой.

В чём плюсы озонирования вещей?

Процедура озонирования позволяет достигнуть сразу нескольких целей. Прежде всего, это возвращение первозданной чистоты и свежести любым вещам из текстиля, меха, кожи и других материалов. Однако это далеко не единственная причина, которая принесла данной услуге столичной химчистки laundi.ru такую популярность. Многие заказывают озонирование ещё и ради дезинфекции, поскольку обработка вещей озоном способствует полному удалению бактерий, вирусов и прочих вредоносных микроорганизмов из материала. Всё это особенно актуально в наше время пандемии, когда к дезинфекции и антибактериальной обработке всего в доме стоит относиться особенно серьёзно и со всей ответственностью. Регулярную дезинфекцию стоит проводить по отношению к вещам, аксессуарам, обуви, сумкам, матрасам, детским креслам и мелкой мягкой мебели, а также домашнему текстилю. Также эта процедура особенно показана аллергикам и владельцам домашних животных. Узнать больше о новой уникальной услуге антибактериальной обработки вещей можно на сайте исполнителя laundi.ru.