05.11.2021 | Служба новостей Росфирм

Строительная индустрия имеет дело со строгими ограничениями по времени. Выполнение работ на каждом объекте ограничено по времени жесткими рамками договора, нарушение которых влечёт для застройщика уплату пени, неустойки и другие финансовые санкции. Поэтому каждый игрок этого бизнеса заинтересован в покупке материала со срочной доставкой без простоя. Прежде всего, это касается базовых материалов, таких как бетонная смесь, без которой работа на стройке просто остановится.

Покупка бетона от производителя

Застройщики всех городов стараются наладить деловые связи с поставщика строительных материалов на самых выгонных условиях. И везде действуют одни и те же закономерности. Например, приобретать бетон в Истре и Москве одинаково выгодно напрямую у производителя, ведь закупка строительных смесей у посредников связана со значительной наценкой. Однако список поставщиков, предлагающих материалы собственного производства, во всех городах разный. Например, для Истры ведущим производителем бетона для строительства является профильная компания «Ресурс», ознакомиться с продукцией которой можно на сайте istra.resursbeton.ru. Бетонный завод располагает собственным современным производством, выпускающим большие объёмы высококачественной бетонной смеси за смену. Благодаря значительным производственным мощностям здесь быстро обслуживаются даже крупные оптовые заказы на поставку бетона, а цена материала самая низкая за счёт отсутствия посреднических звеньев в логистической цепочке.

Быстрая доставка бетона на стройку

Когда бетонная смесь нужна срочно, чтобы не нарушить календарный график выполнения работ и сдать объект в срок, на помощь придёт разве что бетонный завод «Ресурс». Производственное предприятие является одним из немногих поставщиков, которые способны работать в экстренном режиме и оперативно обслуживать самые срочные заказы. Здесь гарантируется не только высокое качество бетона, который производится с неукоснительным соблюдением технологических норм, но и скорость доставки по Истре и в пригороде. Радиус оперативной поставки любых партий бетона составляет 70 км. При этом за срочность поставки материала клиентам не приходится доплачивать – это входит в базовую политику работы компании с покупателями. Поэтому и постоянные клиенты, и новые покупатели могут рассчитывать на одинаково внимательное отношение, индивидуальный подход и оперативную доставку бетона любых марок на строительные площадки по городу и пригороду Истры.