05.11.2021 | Служба новостей Росфирм

Стекло - оригинальный и необычный материал, используемый в строительстве и отделочных работах. С его помощью можно преобразить абсолютно любой интерьер. Стеклянные элементы - это именно то, что может визуально увеличить пространство и освещение даже самой небольшой комнаты.

Современные технологии позволяют использовать в интерьере стекла различной толщины.  Стеклянные двери, стены, перегородки, козырьки, душевые кабины, полки и витражи являются неотъемлемой частью жилых интерьеров. И все эти элементы невозможно представить без качественной фурнитуры. 

Фурнитура для стекла представлена в большом разнообразии, поэтому выбрать необходимое изделие не составит большого труда. Но при этом, следует понимать, что стекло – материал повышенной хрупкости, а значит, фурнитура должна быть максимально надежной и прочной.

Интересует фурнитура для стекла от производителя высокого качества? ТМ «Олимп» предлагает широкий ассортимент изделий: дистанционные держатели, замки, петли, дверные коробки, доводчики для дверей, коннекторы для стекла, зажимные и опорные профили, поручни, крепления напольные, спайдеры и фурнитура для козырьков, раздвижные системы. Также здесь можно приобрести инструмент для обработки стекла, клей. Всего в онлайн-каталоге компании представлено более 300 наименований. Найти необходимое изделие достаточно просто благодаря  специальной форме поиска на главной странице сайта.  

Почему стоит выбрать ТМ «Олимп»?

Компания предлагает своим клиентам выгодные условия для сотрудничества:

  • Соотношение цены и качества. Ввиду того, что компания является производителям, клиентам предлагаются максимально доступные цены и отличное качество продукции;
  • Широкий ассортимент и его регулярное пополнение и обновление;
  • Удобство покупок. Оформить заказ можно как в стандартном, так и в онлайн-режиме;
  • Клиентоориентированный подход к работе;
  • Несколько способов оплаты заказа;
  • Имеется возможность как самовывоза, так и доставки от компании;
  • Своевременная поставка в любой регион России;
  • Акции, бонусы и скидки для постоянных клиентов.

На сегодняшний день с ТМ «Олимп» сотрудничают дизайнеры, архитекторы, частные застройщики, проектные и монтажные организации, архитектурно-дизайнерские компании.  Многие из них становятся постоянными клиентами, что является показателем доверия.