06.08.2023 | Служба новостей Росфирм

Квартиры, дома, апартаменты и коммерческая недвижимость продолжают оставаться востребованным товаром, продажи которого со временем только возрастают. Это порождает растущий спрос на специалистов по продаже недвижимости, которые обычно начинают свой карьерный путь с трудоустройства в риэлторские агентства. Рассмотрим важные критерии выбора первого места работы на примере трудоустройства в известное всероссийское агентство недвижимости «Этажи».

Широкая география продаж

Опытные риэлторы рекомендуют новичкам выбирать крупные агентства недвижимости с развитой сетью филиалов, которые позволяют легко решить проблему трудоустройства не только в столице, но и в регионах. Одной из ведущих российских компаний по продаже недвижимости сегодня выступает АН «Этажи», отзывы о работе в которой можно найти тут https://sev.etagi.com/otzyvy-sotrudnikov/. Как видно из отзывов сотрудников, агентство осуществляет деятельность как в крупных городах федерального значения, так и в российской глубинке. Это обеспечивает возможности для перспективного трудоустройства для начинающих молодых специалистов практически в любом городе страны. Более того, трудоустройство в таком крупном агентстве недвижимости позволяет легко менять место жительства, переезжая в другой регион или город, и не меняя при этом работу. К тому же, как следует из отзывов реальных сотрудников компании, новичкам здесь оказывают всестороннюю поддержку и обучение, а хорошие условия труда обеспечивают возможность комфортно работать и расти по карьерной лестнице.

Оптимальный рабочий график

Новички в любой профессии особенно подвержены риску быстрого профессионального выгорания. Поэтому, чтобы не утратить интерес к профессии, начинающим специалистам в сфере продажи недвижимости рекомендуется выбирать такие места для трудоустройства, где бы применялся фиксированный рабочий график с ограниченной длительностью трудового дня. Ненормированный рабочий день – худшее, что может выбрать молодой риэлтор, поскольку в таком режиме первоначальный энтузиазм быстро развеется, и может пропасть всякое желание оставаться в данной профессии вообще. Вот почему многие новички трудоустраиваются в агентство недвижимости «Этажи» etagi.com, где предусмотрен социальный пакет и оптимальный рабочий график с ограниченной продолжительностью рабочего дня. Судя по отзывам сотрудников компании, их вполне устраивает режим работы, оставляющий достаточно свободного времени для саморазвития, семьи и отдыха.