28.11.2023 | Служба новостей Росфирм

Дом – это самое сакральное место, где мы отдыхаем и набираемся сил, поэтому так важно создать в нём комфортную и уютную обстановку. Особенным местом в доме является кухня, где происходит процесс приготовления пищи и где вся семья собирается за завтраком и ужином. Располагая авторским дизайн проектом кухни, не всегда просто найти подходящую мебель. Рассмотрим несколько способов, как подобрать мебель по дизайн-проекту на примере ассортимента интернет магазина oneandhome.ru.

Поиск по стилю и цветовой гамме

Основополагающими критериями при подборе мебели для кухни является стиль, цвет и материал. Нет ничего проще, чем выбрать нужные параметры на сайте https://oneandhome.ru/katalog-mebeli/mebel-dlya-doma/mebel-dlya-kuhni и быстро найти подходящие варианты мебели под дизайн проект. Здесь представлен огромный ассортимент столов, стульев и готовых обеденных гарнитуров в самых различных стилистиках и цветовых решениях. На сайте oneandhome.ru представлена мебель в классических сдержанных и экстравагантных ярких цветах под любое интерьерное решение. Следует заметить, что интернет магазин обеспечил максимальный охват всех существующих стилей и позаботился о широте ассортимента, поэтому здесь можно подобрать подходящую стильную современную или классическую мебель даже для самой необычной кухни. Это могут быть столы со столешницей из керамики, натурального камня, ценных пород древесины и т.д. ознакомиться с полным ассортиментом дизайнерской мебели для кухни можно в каталоге сайта oneandhome.ru.

Индивидуальный подбор мебели

Располагая готовым дизайн-проектом кухонного пространства, можно легко решить вопрос с выбором мебели, обратившись к помощи специалистов oneandhome.ru. Опытные консультанты помогут подобрать подходящие варианты мебели из огромного ассортимента продукции ведущих отечественных и зарубежных мебельных фабрик. В качестве критериев подбора выступают стиль, цвет, материал, особенности эргономики и формы, а также цена. Индивидуальный подбор мебели может быть осуществлён как для кухонь в квартирах и жилых домах, так и для интерьеров ресторанов, отелей и других предприятий сегмента HoReCa. Чтобы получить релевантную подборку предметов мебели с сайта oneandhome.ru, достаточно просто связаться со специалистами компании и выслать дизайн проект интерьера. Индивидуальный подбор мебели может осуществляться как для отдельно взятой комнаты или функциональной зоны, так и для всего помещения в целом. Так или иначе, подобранная профессионалами мебель идеально впишется в интерьер и будет максимально соответствовать дизайн проекту.