04.11.2021 | Служба новостей Росфирм

Аренда спецтехники – востребованная на сегодняшний день услуга. Это отличная возможность для многих компаний не тратиться на покупку дорогостоящей техники. Такое решение идеально подходит для тех, кому та или иная техника необходима на короткий период времени и покупать ее нерационально.

В чем преимущества аренды спецтехники?

Аренда спецтехники - отличное решение для тех компаний, которые находятся на стадии развития и приобрести дорогостоящую технику им достаточно проблематично.  Кроме того, нередки такие случаи, когда в работе необходимо использование нескольких видов техники на короткий период времени. Содержание спецтехники - удовольствие не из дешевых, поэтому если нет возможности крупных финансовых вложений, то аренда спецтехники - лучшее решение вопроса.  Наличие собственной спецтехники требует введение в штат дополнительного специалиста.

Аренда может быть необходима и в том случае, когда ваша собственная техника вышла из строя. Для того чтобы рабочий процесс не остановился, можно заказать технику в аренду.

Ну и конечно же, стоит отметить, что чаще всего в аренду сдается качественная и дорогостоящая техника, отличающаяся высокой производительностью и ее приобретение доступно далеко не всем.

Сегодня многие компании предлагают услуги по аренде. Одна из них - ООО «Дорожник», ведет свою деятельность с 1996 года. Основные направления деятельности компании:

  • Разработка проектов по организации дорожного движения;
  • Конструирование и производство машин для механизации дорожных работ и нанесения разметки;
  • Нанесение разметки на дорогах различного значения (местного, федерального и промышленного);
  • Покраска автодорожных конструкций, мостов, опор, металлических ограждений и т.д.;
  • Повышение безопасности на дорогах России.

Кроме того, здесь можно арендовать специализированную технику. Например, если вам необходима аренда автокрана, вы можете без проблем взять его в аренду на необходимый срок.

Главная цель компании – качественное и оперативное решение задач в области дорожного движения. На сайте компании вы можете ознакомиться со всем спектром оказываемых услуг, изучить прайс и уже принять решение о сотрудничестве.

В случае, если вам необходима консультация специалистов, вы можете связаться с менеджерами компании по номерам, указанным на сайте либо отправить электронное письмо и с вами обязательно свяжутся.