29.03.2022 | Служба новостей Росфирм

С тех пор как в сети появились так называемые партнёрские программы, слово арбитраж перестало ассоциироваться только с судейством и начало означать ещё и новый способ заработка в интернете. Речь идёт об арбитраже трафика – особой интернет индустрии, построенной на основе участия в партнёрских программах, одной стороной в которых выступает рекламодатель, второй – арбитражник, продвигающий его продукт и приводящий на сайт покупателей.

Изучаем рейтинги лучших партнёрок

Прежде чем начинать зарабатывать на арбитраже трафика в сети, имеет смысл изучить, какие партнёрские программы доступны для участия, навести справки о степени риска и выгодности разных программ, а также проанализировать расстановку сил в рейтингах лучших сетей CPA и партнёрок. В сети можно найти множество рейтингов популярных партнёрок, однако их объективность во многом зависит от способа их составления. Самыми надёжными считаются рейтинги, составляемые на основе отзывов реальных непредвзятых арбитражников. В частности, именно такой подход используется порталом о партнёрках https://affmoment.com/partnerki/ при составлении свежих рейтингов лучших программ для заработка в Рунете. Здесь можно найти ведущие партнёрки по таким основным направлениям, как:

  • гемблинг;
  • дейтинг;
  • нутра;
  • финансовые и др.

Для удобства пользователей все партнёрские программы представлены на одной странице с указанием особенностей, логотипов, рейтинга и отзывов о каждой из них. Благодаря этому на сайте affmoment.com так легко подбирать лучшие программы для заработка на арбитраже трафика.

Читаем реальные отзывы арбитражников

Пожалуй, нет более достоверного и надёжного источника информации о CPA сетях и партнёрских программах, чем отзывы тех, кто с ними работал сам. В сети можно найти отзывы пользователей практически по любой партнёрке, однако никогда нельзя быть уверенным до конца в их подлинности и объективности. Вот почему, когда нужно выбрать надёжную партнёрскую программу для заработка в сети, многие ищут специализированные авторитетные порталы – действительно надёжные источники информации без рекламы. Специализированный портал об арбитраже трафика и заработке в сети affmoment.com предлагает вниманию посетителей реальные отзывы арбитражников, которые всесторонне и достоверно отражают все «за» и «против» различных вариантов для заработка на партнёрках. Ознакомившись с отзывами и рейтингами ведущих партнёрских программ Рунета, посетителю останется только выбрать самую подходящую с лучшими условиями для стабильного заработка и возможностью работать дистанционно в свободном графике.