22.02.2024 | Служба новостей Росфирм

Корнер или торговый угол — это коммерческий модуль, который обычно устанавливается в помещении ТЦ на общей территории (в галерее). Площадь корнера варьируется в среднем от 4 до 16 м2. Форма бывает как классической прямоугольной, так и более сложной (например, с закруглением). Такой формат оптимален для привлечения внимания к товарам или конкретному бренду.

Аренда площадей в ТЦ Эй Маркет в Люберцах отлично подойдет для открытия корнера. А в этой статье мы рассмотрим, почему стоит отдать предпочтение именно этому формату торговли.

5 главных преимуществ торгового корнера

  • Всегда в центре внимания. Покупатели ТЦ в пути от одного магазина к другому так или иначе смотрят по сторонам, а также замедляют шаг на поворотах. Их взгляд легко цепляется за витрины торговых корнеров, на которых отлично просматриваются товары.

  • Все в одном. Корнер — это и реклама, и мини-магазин, и небольшой склад, и презентационная площадка сразу. Каждая конструкция включает рекламную панель, место продавца-кассира и консультанта, ячейки в витринах для выкладки продукции, зону накопления в нижней части для хранения товарных запасов.

  • Легкость брендирования и отражения тематики. Благодаря многообразию современных материалов и технологий, рекламно-производственные компании могут изготовить корнер в любых фирменных цветах, с логотипом и другой символикой, в нужном настроении. Можно создать корнер в виде сказочного замка для детских товаров или установить большой муляж мороженого у фуд-корнера.

  • Малые расходы на аренду. Компактный корнер или островок занимает немного места, а значит предприниматель может сэкономить на арендных платежах. Это удобно как для начинающих бизнесменов, так и для расширения розничной сети. А еще данный формат торговли открывает простор для смелых экспериментов: с его помощью можно проверить, будет ли востребован новый товар или бренд.

  • Мобильность. Вы можете сменить локацию внутри одного ТЦ или переехать в другой с минимальными затратами времени и финансов. Корнеры быстро разбираются и заново монтируются. Островные модули позволяют бизнесу сохранять гибкость и легче приспосабливаться к изменчивому рынку.

Где арендовать торговую площадь?

Вы можете воспользоваться всеми преимуществами ТЦ Эй Маркет в Люберцах, такими как выгодное местоположение, отличная транспортная доступность, соседство с именитыми брендами и федеральными сетями, бесплатная парковка и т.д.

Подробнее на сайте торгового центра — https://voskresensk.amn-cpa.ru/renter/.