27.04.2020 | Служба новостей Росфирм

С момента рождения каждый человек имеет право на получение высококвалифицированной медицинской помощи. И большинство родителей делают ставки именно на современные частные клиники, где предлагают множество услуг для оценки состояния ребенка в разных периодах его развития. Выбор программ по медицинскому обслуживанию и цене довольно разнообразен.

Перечень направлений

Основное преимущество большинства частных поликлинических центров - широкий комплекс медицинских услуг. Сегодня взрослые могут заказать вызов детского врача на дом в Киеве, проконсультироваться в стационаре или воспользоваться онлайн-помощью. Квалифицированная поддержка осуществляется для детей разных возрастных групп, от новорожденных до 17-летних выпускников. Юным пациентам предоставляется возможность стать на учет к профильным специалистам, пройти УЗИ и вакцинацию. Нередко родители заказывают и комплексное обследование. Например, в клинике «Добробут» актуальны такие программы:

  • Профилактический осмотр «Контроль веса». Диагностическое исследование состоит из ряда лабораторных анализов и тестов, которые помогут выявить причины лишнего веса. Обязательно в программу входят консультации таких специалистов, как невролог, гастроэнтеролог, эндокринолог.

  • «Подростковый Check-up» (от 9 до 19 лет), в котором предусмотрен ряд необходимых лабораторных и инструментальных анализов. Ребенок получает консультации от 6 обязательных специалистов и двух узкопрофильных (на выбор). А совсем юным пациентам врачи рекомендуют проходить программу «Быть здоровым» (от 1 года).

Также предусмотрены пакеты услуг для новорожденных, от 0 до 3-х месяцев и от месяца до года. Специально разработаны и программы для психоэмоциональной коррекции, с посещением психолога, логопеда и реабилитолога. План занятий корректируется в зависимости от индивидуальных особенностей ребенка.

Комплексное обследование: все «за»

Приобретение той или иной программы в частной клинике «Добробут» по ссылке https://www.dobrobut.com/ - забота о здоровье ребенка, которой много не бывает. Главное отличие от других учреждений - инновационный подход к лечению и оснащение современным оборудованием. Нельзя не отметить и внимательность врачей, комфортные условия пребывания внутри клиники. По необходимости специалисты готовы провести осмотр и в домашних условиях. Также из плюсов отметим круглосуточный режим работы, оказание неотложной помощи. Заходите на сайт прямо сейчас и выбирайте подходящую программу. Всю дополнительную информацию можно получить в консультационном центре.