10.06.2022 | Служба новостей Росфирм

Образование за рубежом – мечта многих. Причины этого кроются как в недовольстве отечественным образованием, так и в желании учиться, жить и работать в той стране, которая действительно по душе.

Но перед теми, кто только задумывается о зарубежном образовании возникает множество вопросов и трудностей: как и куда подать документы? Как выбрать и каковы условия обучения в конкретном учебном заведении? Какой пакет документов необходимо собрать? Как пройти собеседование? Как получить визу и многое другое. Некоторые люди сдаются перед таким натиском сложностей, и их мечта так и остается мечтой. Кто-то пытается разобраться во всем самостоятельно. Это отнимает немало времени и нервов. Есть еще и третья категория тех, кто мечтает о заграничном образовании – обратиться в компанию, специализирующуюся на организации учебы за границей.

Куда обратиться за помощью?

Образовательный портал SMAPSE EDUCATION https://smapse.ru является ведущим агентством зарубежного образования как в России, так и на просторах СНГ. Этот сайт – настоящая находка для тех, кто хочет разобраться во всех тонкостях образования за границей. На портале собрано огромное количество полезной и самой актуальной информации: полезные статьи, новости, в онлайн-каталоге представлено более 4-х тысяч учебных заведений.

Преимущества SMAPSE EDUCATION

 Почему многие доверяют SMAPSE EDUCATION? В чем преимущества данного образовательного портала?

  • В первую очередь, это тот факт, что вся информация собирается высококлассными специалистами, теоретические знания которых закреплены многолетним опытом работы в зарубежных учебных заведениях.
  • Во-вторых, это удобство сотрудничества. Если у вас нет возможности или времени на посещение офиса, это не проблема! Все вопросы можно решить в онлайн-формате, а корреспонденцию получить по почте.
  • В-третьих, это клиенториентированность. Компания предлагает не только консультационные услуги, но и полное сопровождение в процессе получения образования за рубежом.
  • В-четвертых, это демократичная ценовая политика, отсутствие скрытых комиссий.

На сайте образовательно портала представлена подробная информация о том, как можно начать сотрудничество, имеется возможность задать интересующие вопросы консультантам, заполнив специальную форму заявки. Не откладывайте свою мечту на потом! Действуйте прямо сейчас, чтобы ваша мечта стала реальностью!