17.12.2016 | Служба новостей Росфирм

Стеллажи с металлическим настилом

Сейчас есть компании, которые занимаются реализацией стеллажей с металлическим настилом. Можно с уверенностью сказать, что такая система хранения является самой надежной. В интернете есть возможность сегодня заказать конструкции разных размеров. У них прекрасная вместительность и удобство эксплуатации.

Обратите внимание на стеллажи с настилом. Продукция такого типа обычно предлагается для промышленных и торговых предприятий. Может использоваться в подсобных помещениях и мастерских. Стеллажи могут справиться отлично с любой задачей.

Конструкция включает в себя несколько стоек, на которые крепятся балки по длине. Далее на каркас устанавливаются направляющие и укладываются настилы.

Стеллаж обычно продается в разобранном виде и быстро собирается. Здесь не нужно никаких сложных инструментов. Продукция бывает устойчивой и позволяет удобно размещать и хранить любые товары на складах. Каждая полка может выдержать большую нагрузку.

1.Основным плюсом является повышенная пожаробезопасность и долговечность, если сравнивать такие изделия с настилом из фанеры.

2.Металлический настил выносливее других по нагрузкам, но при этом еще и доступный с точки зрения цены.

3.Современные технологии, которые применяются для покрытия стеллажей, дают возможность защищать надежно их от механических повреждений и коррозии.

4.Изделия отличаются быстрым монтажом и простотой изменения конфигурации.

Сегодня есть возможность купить стеллажи, у которых полки будут сделаны из ДСП. Они тоже являются практичными, но еще экономными. Их используют для офисов и архивов.http://metall-form.ru/

Болты крепятся здесь к стойкам при помощи зацепов. Настил кладется на каркас, который состоит из балок.

Стоит сказать несколько слов о плюсах таких стеллажей. Сборка без болтов позволяет экономить время. Из-за большого выбора всегда можно подобрать нужное изделие. Есть возможность купить стеллаж для больших нестандартных грузов. Не нужно их крепить к полу. Эти изделия можно монтировать в любом помещении.

Такая особенность конструкции дает возможность расширить и область их использования. В данном случае не нужны никакие дополнительные аксессуары. Когда вы хотите купить полочные стеллажи, то можно их найти в обычных магазинах или в интернете.

Если вы воспользуетесь услугами сети, то можно найти сайты, на которых продаются такие изделия. У вас будет возможность посмотреть цветные каталоги и выбрать для себя, то изделие, которое вам подойдет для эксплуатации. Более того, есть возможность связаться на сайте со специалистом, который может дать информацию, о характеристиках стеллажей и цене.