10.05.2023 | Служба новостей Росфирм

Каждый бизнесмен желает, чтобы его дело росло, развивалось и приносило всё больший доход. Необходимым условием для этого является достойное представление своего бренда и продукта в интернете, для чего нужно сначала обзавестись удобным современным сайтом. Рассмотрим основные критерии, которым должна отвечать площадка для быстрого продвижения бизнеса в сети, а также где сегодня лучше заказывать разработку сайтов «под ключ» для целей e-commerce.

Удобство, эстетика, информативность

Чтобы продвигать бизнес и продукт в интернете, необходимо, прежде всего, обзавестись современным, красиво оформленным сайтом с высокими показателями юзабилити. Практика показывает, что целесообразнее всего заказывать разработку ресурсов для бизнеса в специализированных компаниях, таких как, например, маркетинговое агентство General Marketing в Санкт-Петербурге. Здесь предоставляется полный спектр услуг по разработке, созданию и продвижению бизнес сайтов самых разных типов. Это может быть как простой сайт визитка, так и электронный каталог с товарами и услугами бренда, или полноценный интернет магазин с готовым функционалом для электронных продаж. Создание и разработка сайтов силами профессионалов – это гарантия того, что площадка будет пользоваться популярностью. Это связано как с оптимальной организацией внутреннего пространства сайта, так и с грамотной СЕО оптимизацией и продвижением, которые обеспечат высокие позиции площадки в выдаче поисковых систем по ключевым запросам.

Продвижение бренда в социальных сетях

Важнейшим условием успешности бизнеса является грамотная представленность продукта во всех популярных социальных сетях, имеющих огромный охват целевой аудитории. Обрести популярность в социальных медиа в условиях высокой конкуренции непросто, но если довериться профессионалам по SMM маркетингу, то даже самая высокая планка может быть взята довольно быстро и легко. Воспользоваться услугами опытных специалистов по раскрутке бизнеса в социальных сетях можно на сайте gen-marketing.ru, где также можно заказать контекстную рекламу продукта и продвижение на маркетплейсах «под ключ». Яркое и красочное позиционирование бренда в популярных социальных сетях позволит обратить на себя внимание широкой аудитории, привлечь новых покупателей и укрепить доверие уже имеющихся клиентов. Профессиональный SMM маркетинг – это кратчайший путь к росту продаж, прибыльности и рентабельности любого бизнеса – от малого локального до крупного, ориентированного на масштабы всей страны и заграничного клиента.