15.06.2023 | Служба новостей Росфирм

Не секрет, что сегодня реклама – локомотив любого бизнеса, поэтому ей обычно уделяют особое внимание. Для достижения желаемого экономического эффекта целесообразно использовать разные виды рекламы, в том числе, яркие наклейки с логотипом компании и информацией и её продуктах и услугах. Рекламные наклейки сегодня изготавливают на бумажных и плёночных носителях, каждый из которых имеет свои «за» и «против», которые нужно обязательно учитывать при заказе.

Требования к условиям эксплуатации

Бумажная самоклеящаяся продукция имеет весьма ограниченную сферу применения. Такие наклейки можно клеить только на ровную и специальным образом подготовленную чистую и сухую поверхность, а высокая уязвимость бумажного носителя перед внешними факторами среды обуславливает её исключительно интерьерное применение. Учитывая это, многие рекламодатели выбирают изготовление наклеек на заказ на основе самоклеящейся плёнки, которая гораздо более универсальна и подходит не только для ровных, но и для фигурных и рельефных поверхностей и может использоваться при любых условиях. Виниловые наклейки с рекламной информацией можно клеить на дверях зданий, автомобилях, окнах, стенах и других поверхностях из самых разных материалов. Благодаря использованию современного экологически чистого клеевого состава, такие изделия надёжно крепятся, при этом безопасны для здоровья человека и окружающей среды, а при необходимости их всегда можно легко отклеить без порчи базовой поверхности.

Экстерьерное использование наклеек

При необходимости размещения рекламных наклеек на улице единственным возможным вариантом являются изделия на виниловой основе. Бумажные носители не могут похвастаться долговечностью в условиях уличного применения, поскольку они не обладают необходимой устойчивостью к влажностным нагрузкам и быстро выцветают на солнце. В отличие от бумажных, виниловые самоклеющиеся рекламные элементы отлично проявляют себя даже в самых суровых климатических условиях эксплуатации. Их можно смело клеить на окна и двери с наружной стороны – ни ветра, ни дожди, ни палящее солнце не лишит плёночные наклейки их первозданной яркости, наглядности и читабельности информации. Заказать изготовление высококачественных рекламных наклеек любого формата на основе виниловой плёнки по ценам производителя можно тут adv-f1.ru. Компания предлагает с доставкой обычную и голографическую самоклеящуюся продукцию оптом и в розницу, в нарезанном виде или в рулонах нужной ширины и длины.