01.06.2022 | Служба новостей Росфирм

Социальный ломбард на Савеловской в столице предлагает услугу скупки макбуков в Москве. Почему стоит обращаться именно к нам в этом случае? Всё очень просто! Мы быстро и по максимальной цене примем вашу технику Apple в любом состоянии или любого года выпуска.

Учитывая то, что ноутбуки относятся к портативным устройствам, то источников неисправностей у них больше чем у стационарных компьютеров. При этом самыми распространёнными причинами выхода из строя являются воздействие жидкости, механическое повреждение и банальное отсутствие регулярного обслуживания.

Продать макбук будет как нельзя кстати, если ваше устройство подпадает хотя бы под один пункт:

· отсутствие запасных частей;

· высокая стоимость ремонта;

· модель морально устарела.

Именно поэтому услуга скупка macbook становится оптимальным вариантом для владельцев износившейся техники. Быстрая оценка устройства и расчет позволят за считанные минуты продать макбук старой модели.

Наша компания занимается скупкой macbook и готова предложить максимально выгодную цену за устройство. Если вы сильно заняты, можете прямо сейчас взять телефон и позвонить нам по номеру указанному на нашем сайте.

Выгодная скупка сломанных ноутбуков

За время существования нашей компании была разработана эффективная схема работы. Квалифицированные специалисты обладают высоким уровнем технической грамотности, что позволяет качественно произвести оценку с учётом любой неисправности. Поэтому определение технического состояния, стоимость и скупка сломанного ноутбука будут выполнены очень быстро.

Чаще всего клиенты приносят неисправные портативные компьютеры к нам в офис. При необходимости специалист может выехать на дом к клиенту или же в другое удобное для него место, и там провести оценку нового macbook pro. Также может быть организована доставка при помощи курьерской службы. Это избавит клиента от необходимости самостоятельно везти неисправную технику.

Стоимость скупки б у ноутбуков определяется с учётом многих показателей:

· внешний вид и наличие повреждений;

· полная или неполная комплектация (документы, коробка, диски и оригинальное зарядное устройство);

· аппаратное состояние (количество исправных частей и деталей);

· модель, страна производитель и год выпуска.

Все эти факторы учитываются при оценке окончательной стоимости неисправного ноутбука или нетбука. При этом цена, предложенная нашим ломбардом "Соцломбард", будет выше, чем в любом ломбарде или аналогичной компании.

Для того чтобы избавить владельцев ноутбуков от потери времени и не всегда оправданных затрат, мы и скупаем сломанные ноутбуки. Обратившись к нам, можно получить часть стоимости будущего нового современного макбука. Не теряйте время на длительное ожидание окончания ремонта (который может быть безрезультатным), а звоните или приходите к нам.

Что бы узнать стоимость своего ноутбука, позвоните нам или приезжайте к нам в офис на м. Савеловская вместе с ноутбуком. Если вы еще не передумали дорого продать macbook, мы ждем вас, наш оценщик проверит вашу технику, после чего мы заключим двухсторонний договор о выкупе, и вы в течение пяти минут получите свои долгожданные деньги.

Также на нашем официальном сайте работает раздел онлайн оценки. Для этого вам необходимо сделать качественные фотографии вашего ноутбука с различных ракурсов и прислать их нам. Наш специалист сделает быструю оценку, и пришлет вам полный расклад стоимости вашего дорогостоящего мобильного гаджета.

Но в любом случае, точную цену вы узнаете, когда принесете макбук к нам в офис.