21.05.2023 | Служба новостей Росфирм

Работа современных складских комплексов не представляется возможной без специальной техники и инвентаря, прежде всего, без удобных тележек для перемещения грузов. Зачастую грузовые тележки могут оставлять следы на полу склада, офиса или магазина. Чтобы защитить капризное напольное покрытие, стоит обращать внимание на грузовые тележки с особой колёсной базой из светлой мягкой резины.

Материал колёсной базы

Следы на полу после использования грузовых тележек, как правило, являются следствием неправильного выбора такого оборудования. Для складов, офисов, продуктовых баз и магазинов лучше всего использовать складские тележки на особой колёсной базе, которая не оставляет следов на обычных и капризных напольных покрытиях. Можно сразу приобрести тележку с нужными характеристиками или просто купить колеса на тележку в интернет магазине sklad-21.ru. Здесь представлен огромный выбор колёс для малых и больших грузовых тележек с доставкой по всей стране. Чтобы тележка не оставляла на полу тёмных следов, от которых потом очень трудно избавиться, имеет смысл отдавать предпочтение колёсам на специальной мягкой резине светло-серого цвета, которая не пачкает напольное покрытие и при этом обладает высокой прочностью и надёжностью даже при работе с тяжелыми грузами. На сайте sklad-21.ru представлен широкий выбор колёс на мягкой резине с высоким показателем эластичности, которые точно не навредят напольному покрытию склада, офиса или магазина.

Грузоподъёмность тележек

Грузовые тележки, не оставляющие следы на полу, классифицируются по разным признакам, в том числе, по размеру и грузоподъёмности. Такое оборудование может быть компактным, предназначенным для перемещения набольших по объёму и весу грузов, а может быть крупногабаритным, достаточным для транспортировки значительных партий сырья, материалов и товарных ценностей. Когда речь идёт о тележках на специальной колёсной базе, предназначенной для капризных напольных покрытий, грузоподъёмность может варьироваться в широком диапазоне в зависимости от конкретной модели устройства. Однако ошибкой было бы полагать, что колёса, не оставляющие следов на полу, выдерживают меньшие нагрузки, чем обычные колёсные базы для складских тележек. Посетив сайт специализированного поставщика складского оборудования и комплектующих к нему sklad-21.ru, можно подобрать колёса из светлой эластичной резины для деликатных напольных покрытий, способные выдерживать нагрузку до 200 кг на одно колесо и более.

назад