19.07.2019 | Служба новостей Росфирм

Многие отечественные бизнесмены налаживают деловое сотрудничество с Китаем. Это крупнейшая мировая промышленная мастерская, в которой выпускаются миллионы товаров широкого потребления с минимальной себестоимостью. Именно поэтому сотрудничать с китайскими производителями хотят бизнесмены со всего мира. Однако такое сотрудничество порождает необходимость решения вопроса доставки грузов из Китая с минимальным ожиданием и затратами.

Логистика «под ключ» от компании VIG Trans

В вопросах международных грузоперевозок следует доверять только самым надёжным и ответственным исполнителям. Компания VIG Trans имеет почти десятилетний опыт работы в сфере международных грузоперевозок и таможенного оформления грузов. Здесь предлагается, в частности, оперативная и недорогая доставка грузов из Китая в Россию практически любыми видами транспорта. Профессиональный посредник имеет лицензию таможенного представителя и на легальных основаниях оказывает полный комплекс услуг по документальному сопровождению и таможенному оформлению экспорта и импорта из Китая и других стран. Благодаря профессиональной слаженной работе опытного коллектива обеспечиваются такие преимущества для клиентов, как:

  • Индивидуальный подход при разработке маршрута;
  • Таможенное оформление день в день;
  • Оптимальная стоимость доставки;
  • Минимальные сроки нахождения груза в пути и др.

Полный комплекс услуг по импорту из Китая

Объём импорта из Китая в Россию растёт с каждым годом. По мере того, как увеличивается количество бизнесменов, закупающих товары напрямую у китайских производителей, формируется также растущий спрос и на услуги международных грузоперевозок и таможенного оформления грузов. Компания VIG Trans является одним из крупнейших игроков этого рынка и может предложить высококачественный сервис, основанный на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Клиенты компании, узнать об услугах которой можно на официальном сайте http://vigtrans.com/, могут доверить все заботы по документальному оформлению, прохождению всех необходимых таможенных процедур в рамках импорта товаров из Поднебесной. Благодаря демократичной ценовой политике, услугами профессионального посредника могут пользоваться не только крупные компании, но и начинающие предприниматели, располагающие весьма скромным бюджетом. Таможенный представитель имеет собственный орган по сертификации, что позволяет получать сертификаты соответствия и качественные удостоверения, не обращаясь к сторонним исполнителям.