16.09.2022 | Служба новостей Росфирм

Жители столицы и других крупных городов ввиду высокой занятости зачастую ищут работников, которые могут помочь по дому или посидеть с детьми. Искать домашний персонал самостоятельно – долго, утомительно и рискованно, ведь можно найти неквалифицированного и ненадёжного человека, от которого будут одни проблемы. Вот почему стоит доверить эту работу опытным профессионалам, обратившись в одно из агентств по подбору домашнего персонала в Москве.

Информативные анкеты кандидатов

При выборе посредника для подбора домашнего персонала имеет смысл обращать внимание на то, есть ли у агентства сайт с анкетами предлагаемых кандидатов, а также насколько полная информация о каждом соискателе раскрыта в таких анкетах. Хорошим примером для многих конкурентов послужило популярное столичное агентство по подбору домашнего персонала Helper Agent, на сайте которого можно увидеть анкеты всех нянь, домработниц, садовников, водителей и других соискателей с подробной информацией и реальными фото. В частности, из каждой анкеты можно почерпнуть полную и достоверную информацию о возрасте, образовании, наличии и длительности стажа работы на данной должности, рекомендации других работодателей. Ознакомившись с анкетами персонала, можно выбрать подходящего кандидата самостоятельно или воспользоваться помощью сотрудников агентства Helper Agent, которые отберут и предложат лучшие кандидатуры уже в день обращения.

Индивидуальный подбор персонала

Профессиональный подбор домашнего персонала всегда опирается на индивидуальный подход. Если это правило не соблюдается, то, скорее всего, уровень профессионализма работы посредника ниже среднего. В авторитетном столичном агентстве подбора домашних работников helperagent.ru применяется индивидуальный подход при работе с каждым клиентом. Это значит, что всякому, кто обращается в компанию, предлагаются не просто «хорошие кандидаты», а специалисты, которые максимально отвечают их индивидуальным потребностям и пожеланиям. Подбор домашнего персонала осуществляется из огромной базы надёжных и ответственных соискателей по множеству критериев, включая возраст, внешние данные, тип характера и темперамента, район проживания, наличие профессионального педагогического образования (актуально для нянь и бебиситеров) и т.д. Подать заявку на профессиональный индивидуальный подбор персонала с учётом любых персональных пожеланий в Москве можно тут helperagent.ru.