02.02.2021 | Служба новостей Росфирм

Широкопрофильные клиники и медицинские центры узкой специализации любой формы собственности используют в своей повседневной работе широкий спектр медицинских товаров. Это всевозможные расходные материалы, одноразовый и многоразовый инструмент, гигиенические наборы и многое другое. Закупка таких изделий – весомая статья в бюджете медицинского учреждения, а значит, именно в ней таятся значительные резервы экономии. Как же наиболее полно или воспользоваться?

Медицинские товары от производителя

Рынок изделий медицинского назначения изобилует продукцией самых разных производителей, среди которых есть и отечественные фирмы, и зарубежные компании. Практика показывает, что всё больше отечественных медицинских учреждений государственного и частного типа предпочитают сотрудничать именно с отечественными производителями медицинских изделий. Одним из приоритетных партнёров для регулярных поставок качественных медицинских товаров выступает столичная компания «Ютипадо», производящая изделия для анестезии, трахеостомические трубки, гигиенические наборы и наборы для искусственного оплодотворения (ЭКО) с доставкой по стране. С полным ассортиментом продукции этого известного отечественного поставщика с производством полного цикла можно ознакомиться тут utipado.ru. Сайт предлагает выбрать номенклатуру изделий из обширного каталога или разместить индивидуальный заказ на производство любой партии медицинских товаров с нужными характеристиками.

Оптовые закупки медицинских изделий

Расход гигиенических наборов и других изделий медицинского назначения в больницах и клиниках просто огромен, особенно, если это крупные учреждения с большим потоком пациентов. Именно по этой причине целесообразно закупать необходимые для работы расходные материалы и инструмент сразу крупными партиями. Это имеет несколько преимуществ. Первое – не придётся часто дополнительно заказывать то, что уже подходит к концу или полностью закончилось. Второе – можно будет получить дополнительную выгоду в виде специальных преференций и бонусов для крупных покупателей. Третье – есть реальная возможность неплохо сэкономить за счёт более низкого уровня оптовой цены по сравнению с розничными расценками. Сделать заказ мелкой, средней или крупной партии качественных сертифицированных медицинских товаров отечественного производства по лучшим ценам можно прямо сейчас на сайте utipado.ru.