08.09.2022 | Служба новостей Росфирм

Смерть близкого человека – это удар, от которого трудно оправиться быстро, и в такой сложный период жизни так хочется переложить груз ответственности по организации похорон на кого-то надёжного и ответственного. Должным образом с этой задачей справится только профессиональный агент из похоронного агентства. Однако рынок ритуальных услуг сегодня огромен, в связи с чем возникает вопрос: к кому лучше обратиться, чтобы в итоге не пришлось пожалеть о потраченном времени и деньгах?

Собственное производство ритуальных товаров

Организация и проведение похорон неизбежно сопряжена с необходимостью покупки большого количества разных ритуальных товаров и принадлежностей, расходы на которые составляют значительную часть общей сметы затрат на похороны. Вот почему при выборе ритуального агентства стоит обязательно заранее узнать, можно ли здесь купить всё необходимое для организации похорон, а также ознакомиться с ассортиментом и ценами на ритуальные принадлежности. Специалисты рекомендуют отдавать предпочтение похоронным агентствам с собственным производством гробов и других ритуальных товаров. В столице, например, таковым является ритуальное агентство хороним.ру, располагающее собственной современной производственной базой для изготовления гробов, крестов, могильных памятников, венков и другой ритуальной продукции на заказ и в любых количествах. Наличие собственного производства позволяет компании предлагать полный спектр качественных ритуальных товаров по самым выгодным ценам без наценок посредников.

Полный комплекс услуг от одного исполнителя

В период переживания горя от потери близкого меньше всего хочется искать разных исполнителей на каждый вид ритуальных услуг в отдельности. Практика показывает, что по этой причине в приоритете часто оказываются ритуальные агентства с комплексным подходом, гарантирующим удобное получение всех необходимых услуг в одном месте. Ярким примером здесь снова может послужить столичное ритуальное агентство horonim.ru, где предлагается весь спектр ритуальных услуг: транспорт и грузчики, услуги персонального ритуального агента, кресты, венки и другие ритуальные товары из наличия и под заказ, а также услуги по кремации и помощь в покупке места под захоронение на кладбище. Узнать больше об особенностях комплексного обслуживания в сфере ритуальных услуг от профессионалов можно на сайте многопрофильного похоронного агентства столицы horonim.ru.