25.04.2019 | Служба новостей Росфирм

Держатели капитала кровно заинтересованы в том, чтобы обезопасить свои деньги от инфляции и других экономических рисков. Одним из лучших способов защитить собственный капитал является инвестирование средств в покупку недвижимости. Причём, приобретение зарубежной недвижимости в какой-нибудь популярной туристической стране (например, в Таиланде), демонстрируют самые высокие показатели выгодности и безопасности.

Покупка курортной недвижимости за границей

Таиланд – одно из самых популярных государств на туристической карте мира. Ежегодно сюда прибывают на отдых миллионы туристов из самых разных стран. Это формирует огромный спрос на курортную недвижимость, аренда которой здесь востребована круглый год. Многие инвесторы предпочитают приобретать здесь недвижимость из соображений экономической выгоды и низких рисков. В частности, много доступных вариантов зарубежной недвижимости можно найти на сайте https://villacarte.com, где представлены самые разные форматы жилья недорого. Инвесторы могут выгодно приобрести недвижимость в Таиланде и прочее заграничное жильё с тем, чтобы спустя всего несколько лет неплохо заработать на его перепродаже по уже более высокой цене. Следует заметить, что владеть недвижимостью на столь популярном курорте не только выгодно, но и удобно, ведь это позволяет организовать свой собственный отдых за рубежом в любое время года, не тратясь на проживание в дорогих отелям и гостиницах.

Самые короткие сроки окупаемости инвестиций

Покупка недвижимости в Таиланде и на других популярных курортах мира привлекает инвесторов, прежде всего, тем, что такие инвестиции максимально быстро окупаются. Спрос на недвижимость ведущих курортов мира постоянно растёт, что отражается и на динамике цен. Стоимость квадратного метра такой недвижимости стабильно возрастает, что позволяет неплохо зарабатывать на инвестиционных проектах. При этом довольно оживлённая динамика роста цен способствует быстрой окупаемости инвестиционных вложений. Всего несколько лет может понадобиться для того, чтобы выгодно перепродать приобретённое ранее жильё с хорошим процентом доходности. Следует заметить, что прибыльность таких инвестиционных проектов стремиться к своему максимуму, когда сделки купли-продажи заключаются на самых выгодных условиях. Лучшие цены на недвижимость за границей может предложить специализированный интернет портал villacarte.com с огромной актуальной базой предложений от собственников и посредников.