21.10.2022 | Служба новостей Росфирм

В основе эффективного лечения любого заболевания лежит диагностика, правильность которой напрямую зависит от точности результатов анализов. Пройти необходимое медицинское обследование сегодня можно во многих лабораториях, однако большинство из них предоставляют результаты анализов только спустя несколько дней. Когда же нужно сдать анализы срочно, жители столицы обычно обращаются в сеть медицинских центров «Лаборатория.ру», где результат предоставляют уже в течение часа.

Сервис срочных анализов CITO

Столичная сеть «Лаборатория.ру» позволяет сдать анализы срочно в любом из медицинских центров, расположенных в разных районах города. Благодаря использованию высокоточного лабораторного оборудования, компания гарантирует 100%-ную достоверность результатов всех медицинских обследований. К тому же, для удобства пациентов сдать анализы тут можно не только в любой из лабораторий сети поблизости к дому, но и вызвать специалиста для забора биологического материала на дом в любой день недели. Это особенно выручает, когда в условиях высокой занятости нет времени на посещение лаборатории лично, либо состояние здоровья заставляет оставаться дома. Узнать актуальные адреса медицинских центров сети «Лаборатория.ру» или вызвать врача на дом можно на сайте laboratoria.ru. Срочные анализы CITO выполняются здесь в первую очередь с предоставлением готовых результатов уже в течение часа после процедуры забора материала.

Срочные комплексные анализы

Для точной и правильной диагностики состояния здоровья пациентов иногда лучше делать не отдельные исследования, а заказывать комплексные лабораторные анализы (пакеты). Они включают набор исследований, объединённых единой целью – диагностика определённой болезни или группы родственных недугов. Например, в медицинских центрах «Лаборатория.ру» можно пройти специализированное комплексное обследование на предмет мужского и женского репродуктивного здоровья, наличия предпосылок для возникновение онкологических заболеваний, а также быстро провериться на наличие сахарного диабета и другие недуги. Провести комплексное лабораторное исследование также можно в срочном порядке, воспользовавшись сервисом CITO с получением готовых результатов уже в день обращения. Такая возможность особенно необходима при срочном изготовлении медицинской книжки по требованию работодателя или необходимости быстро пройти профилактический медицинский осмотр на работе, а также в других случаях, когда результаты медицинских анализов нужны «ещё вчера».