16.09.2023 | Служба новостей Росфирм

Кофе – это любимый напиток многих россиян. Его пьют дома, на работе, в уютной кофейне и фешенебельном ресторане, а также прямо на улице на ходу. Одни предпочитают крепкий и насыщенный вкус эспрессо, другим больше нравится нежный латте. Кофе практически как в кофейне можно готовить самостоятельно дома и в офисе, прилагая к этому минимум усилий. В этом вам поможет современная кофемашина – полуавтомат или суперавтомат. Ее даже не нужно сразу покупать, выкладывая кругленькую сумму денег. Вас выручит услуга аренда кофемашины в Москве. Она будет для вас бесплатной при ежемесячной покупке свежеобжаренных кофейных зерен в компании Coffee-bean.

Что входит в услугу бесплатной аренды кофемашины?

Бесплатная аренда кофемашины – это востребованная в Москве услуга. Ею пользуются не только компании, но и частные лица. Она отлично подходит для оборудования современным кофейным агрегатом офисов, салонов красоты, АЗС, автосервисов, а также кафе и ресторанов, позволяет протестировать разные модели кофемашин, чтобы выбрать ту, которая на 100% будет удовлетворять вашим потребностям. В состав услуги входит:

  • предоставление кофейного агрегата на ваш выбор из имеющихся в наличии моделей;
  • бесплатное обслуживание и оперативный ремонт, а при его невозможности – замена поломанной кофемашины на исправный агрегат;
  • бесплатное предоставление клиентам чистящих средств;
  • профессиональные консультации по эксплуатации и обслуживанию оборудования, активная обратная связь;
  • регулярные поставки кофейных зерен свежей обжарки по прилагаемому к договору плану-графику.

Аренда кофемашины избавляет от необходимости одномоментно выкладывать большую сумму денежных средств на покупку дорогостоящего кофейного агрегата и, к тому же, решает вопрос с поставкой качественного натурального кофе свежей обжарки.

Какие кофемашины предоставляются в аренду?

Аренда кофемашин позволяет протестировать разные модели кофейных агрегатов, чтобы выбрать именно то оборудование, которое идеально подойдет под ваши потребности. В ассортименте компании Coffee-bean есть большой выбор кофемашин, которые можно арендовать на короткий и длительный срок, в том числе и с правом выкупа. Среди популярных моделей:

  • с механическим капучинатором – ТМ DeLonghi, имеющие большой функционал, отличающиеся удобством пользования и длительным сроком безремонтной эксплуатации;
  • с автоматическим капучинатором – ТМ DeLonghi, Saeco, позволяющие готовить кофейные напитки одним нажатием кнопки;
  • суперавтомат – ТМ Dr.Coffee, Kaffit, Franke, WMF, предназначенные для профессионального применения в кафе и ресторанах;
  • рожковые – Sanremo, Rancilio, Nuova Simonelli для приготовления кофе по авторским рецептам.

Предоставляемые в аренду кофемашины зарекомендовали себя, как надежные агрегаты, которые производительны, просты в уходе и многофункциональны.

Как оформить бесплатную аренду кофемашины?

Если вас заинтересовала услуга бесплатной аренды кофемашин, тогда переходите к изучению условий ее предоставления. Она доступна и частным лицам, и компаниями, регулярно покупающим в компании Coffee-bean свежеобжаренные кофейные зерна. Количество регулярных поставок в месяц указывается в заключаемом договоре и зависит от выбранной вами модели кофейного агрегата и прочих условий аренды.

Чтобы арендовать оборудование для приготовления кофе в компании Coffee-bean нужно, в первую очередь, выбрать подходящую модель кофейного агрегата, далее – рассчитать необходимый объем кофейных зерен в месяц и связаться с менеджерами онлайн или по телефону для заключения договора аренды на бесплатных условиях при регулярной закупке кофе в нужном объеме.

назад