06.10.2017 | Служба новостей Росфирм

Сдан в эксплуатацию первый дом в нашумевшем жилом комплексе «Метеора».

Отличная новость для лиц, которые заинтересованы в покупке квартиры у моря: сдан в эксплуатацию первый дом в строящемся жилом комплексе комфорт-класса «Метеора». Данная новостройка в Анапе уже давно у всех на слуху. Нестандартный архитектурный стиль делает ее узнаваемой и желанной для потенциальных жильцов.

Многие квартиры были выкуплены еще на самом старте строительства, и уже на днях законные владельцы получат ключи от них. В продаже пока еще есть квартиры в Анапе  различной площади с полной чистовой отделкой. При желании, потенциальные покупатели могут воспользоваться выгодной акцией от ПАО Сбербанк и ООО «Кристалл», оформив ипотеку по сниженной ставке — всего 7,4%.

Жилой комплекс «Метеора» отстроен из кирпича. Данная особенность обеспечила ему повышенную прочность и отлично защищает покой жильцов от уличных шумов. Строительство велось по эксклюзивному архитектурному проекту с использованием лучших материалов и инновационных технологий. Фасад здания получился величественным и легко узнаваемым издалека. Объективно аналогов в Анапе не существует, поэтому после окончания строительства комплекс вполне может стать визитной карточкой города-курорта.

Все квартиры прошли предчистовую отделку и полностью подготовлены к любому виду ремонта. Внутри застройщиком установлены высокопроизводительные отопительные радиаторы с термостатами, позволяющими самостоятельно задавать интенсивность нагрева. Также в помещениях сделана разводка электропроводки и водоснабжения, установлена современная противопожарная сигнализация, проложены оптоволоконные линии связи и имеются приборы учета. Во всех квартирах выше 3-го этажа выполнено витражное остекление, обеспечивающее отличные панорамы. Чтобы улучшить энергосберегающие характеристики здания, на окна нанесено специальное покрытие.

Во дворе созданы идеальные условия для безопасности и полноценного отдыха. По периметру он огражден и находится под постоянным видеонаблюдением. Въезд контролируется контрольно-пропускным пунктом. Благоустройство территории будет осуществляться по специально разработанному проекту профессиональными ландшафтными дизайнерами. Проект предусматривает наличие большого количества зеленых зон, установку лавочек, источников искусственного освещения и укладку асфальтированных прогулочных дорожек. Активно провести свободное время можно будет на спортивной площадке. Что касается детского отдыха, то на территории двора скоро появится большая игровая зона. Ее главным достоинством будет наличие безопасного покрытия.

С прилегающей инфраструктурой также не возникнет никаких трудностей. Рядом функционируют торговые точки и различные социально-развлекательные объекты. Более того, первые этажи жилого комплекса «Метеора» будут отведены под магазины, отделение Сбербанка, спортивный зал и детский развивающий центр. Чтобы жильцы могли с комфортом провести время у моря, запланировано строительство индивидуального спуска к побережью.

Жилье подобного класса всегда пользовалось повышенным спросом, поэтому многие квартиры стали целью профессиональных инвесторов.

назад