30.10.2015 | Служба новостей Росфирм

Особенности производителя АБЗ - компании "D&G Machinery" и поставщика - ООО "КОРРУС-Техникс"

Среди огромного ассортимента производителей АБЗ из Китая лишь несколько компаний выделяются, на фоне остальных, высоким качеством своей продукции и лишь единицы полным комплексом предоставляемой услуги по поставке и монтажу АБЗ, а также обучению персонала Покупателя силами официального дилера на территории РФ. Недостаточно просто купить АБЗ в виде набора узлов и агрегатов. Это лишь треть объёма всего проекта (а если покупка делается со склада производителя в Китае, без доставки, то и вовсе лишь четверть), а ещё есть не менее, а может даже и более важные, 2/3 проекта, которые составляют монтаж и обучение специалистов Покупателя.

Ведь по сути покупая АБЗ в виде набора металлоконструкций нужно понимать, что для успешной и долговременной работы завод должен быть правильно собран, а обслуживающий персонал должен обладать необходимыми знаниями и опытом. Асфальтобетонный завод - это сложный комплекс механизмов, которые должны слаженно и надёжно работать и не иметь сбоев и простоев, особенно в столь короткий у нас дорожно-строительный сезон. Если АБЗ не работает, то не работает и самосвал, и каток, и асфальтоукладчик и весь персонал. Кроме этого недоволен заказчик! Поэтому крайне важно не ошибиться в выборе производителя АБЗ и в выборе Поставщика, который обеспечит его правильную сборку, обучение персонала и круглосуточную сервисную поддержку как на уровне запасных частей, так и на программном уровне. И очень важно, чтобы общение происходило на родном для Покупателя и Поставщика языке.

Компания "D&G Machinery" и официальный Поставщик её продукции ООО "КОРРУС-Техникс" являются тем самым успешным симбиозом производителя высококачественного АБЗ и поставщика профессиональной услуги по поставке АБЗ "закрытого цикла", то есть от подбора типа АБЗ и его конфигурации для размещения на площадке Покупателя, до его поставки в РФ, монтажа, пуско-наладки и выводе на проектную мощность по производству а/б смеси.

АБЗ компании "D&G Machinery" уже отлично зарекомендовали себя на рынке РФ и СНГ. В эксплуатации в различных регионах находится более 30 АБЗ разной конфигурации и разной производительности. Значительная часть этих заводов трудится у известных компаний и на знаковых объектах. Среди покупателей заводов "D&G Machinery " такие "гранды" отрасли как:

- ЗАО "ВАД". Крупнейшая дорожно-строительная компания в РФ, г.Санкт-Петербург, в эксплуатации 9 заводов;

- ТД "ТРУД". г. Иркутск, в эксплуатации 2 завода;

- ЗАО "ВОЗРОЖДЕНИЕ". Крупная компания, которая занимается дорожным строительством за границей, г. Санкт-Петербург;

- СП "Петро-Хэйхуа". Совместное российско-китайское предприятие, которое занимается строительством нового международного аэропорта в г. Калуга;

- ООО "ДСУ-4". Компания, которая построила трассу "Формула-1" в г. Сочи, г. Краснодар;

- ОАО "ДП "Ижевское". Крупнейший участник рынка дорожного строительства в республике Удмуртия, г. Ижевск;

- и т.д...

Почему эти уважаемые и солидные компании выбрали заводы именно "D&G Machinery"? Простого ответа на этот вопрос нет и тут нужно учитывать массу факторов.

Компания "D&G Machinery" за свою историю имеет опыт продаж и сборки европейских заводов как поставщик (первые 10 лет своего существования с 1985 по 1995 гг.), опыт производителя АБЗ в виде совместного китайско-итальянского предприятия (с 1995 по 2004 гг.) и опыт самостоятельного производства АБЗ (по сей день). Пройдя весь этот путь за 30 лет "D&G Machinery" как никто другой знают особенности всех сторон рынка продаж и производства АБЗ и может предложить лучшее решение. Богатейший опыт работы с итальянской компанией научил "D&G Machinery" европейскому уровню в проектировании, производстве и дисциплине. Используемые конструкторские и производственные решения позволили выпускать заводы наилучшего качества в Китае и занять лидирующие строчки в завоевании рынка АБЗ.

Важным аспектом, который влияет на качество сборки АБЗ на объекте Покупателя, является контрольная сборка основных узлов завода перед отгрузкой на территории производителя. "D&G Machinery" в обязательном порядке производит эту процедуру, что позволяет снизить риски нестыковок при монтаже на объекте и сократить время самого монтажа.

Кроме общего уровня качества АБЗ "D&G Machinery" отличаются и рядом технических особенностей, которые не применяют в своих заводах другие производители. Например "D&G Machinery" стала первой в Китае компанией, которая реализовала на экспорт заводы с передовыми системами рециклинга старого асфальта (RAP-асфальт). В сегменте заводов с системами рециклинга "D&G Machinery" занимает ведущее место, так как предлагает все существующие на данный момент варианты переработки RAP-асфальта: кольцо рециклинга на барабане, подача в горячий элеватор, подача в смеситель, параллельный сушильный барабан.

О массе других технических и технологических особенностей АБЗ "D&G Machinery" Вы можете узнать обратившись к официальному поставщику - ООО "КОРРУС-Техникс".

Для обеспечения качества поставок АБЗ и бесперебойной их работы ООО "КОРРУС-Техникс" обладает необходимой коммерческой структурой, сервисной службой и складами запасных частей по всей территории РФ.

Также предоставляется услуга по надзору в соответствии с регламентом за техническим состоянием АБЗ в соответствии с регламентом и оказание помощи в сервисных работах обслуживающему персоналу Покупателя.

Поставщик гарантирует скорость реакции на проблему:

- устные консультации в режиме «24 часа в сутки, 7 дней в неделю»;

- прибытие сервисного инженера на объект - не более 1 суток;

- прибытие сервисного инженера по отдалённым округам - не более 2 суток.

Все эти аспекты и особенности выводят АБЗ компании "D&G Machinery" на самый высокий уровень культуры производства и качества предлагаемых решений. Совершенствование год от года и внедрение новейших средств производства постоянно повышают качество АБЗ "D&G Machinery", а опыт использования в РФ и СНГ максимально адаптируют каждый новый завод к российским реалиям и пожеланиям пользователей. Эффективная обратная связь от Покупателя АБЗ к Поставщику и Производителю позволяет максимально оперативно вносить изменения в конструкцию. Это является залогом успешного долговременного сотрудничества российских дорожников и компании "D&G Machinery" в лице ООО "КОРРУС-Техникс".

назад