26.03.2021 | Служба новостей Росфирм

Серебряные кольца с керамическими вставками — красивые, практичные украшения, которые можно носит как в офис, так и на торжественные мероприятия. Украшение станет удачным подарком на день рождения, 8 марта, годовщину и любой другой праздник. Также купить стильную, необычную модель можно себе. Кольцо керамика станет вашим любимым ювелирным изделием, которое можно носить как самостоятельный аксессуар, так и в комплекте с другими украшениями с похожим дизайном.

Как выбрать серебряное кольцо с керамической вставкой

“Золотой Век” — лидер украинского ювелирного рынка, предлагает большой выбор украшений, которые разнятся дизайном, металлом, инкрустацией, ценой, чтобы каждый нашел модель по вкусу. При выборе кольца рекомендуется обращать внимание на следующие моменты:

  1. Материал. Серебряные кольца с керамикой обычно изготавливаются из родированного металла 925 пробы. Материал хорошо выглядит, недорого стоит, а при простом уходе прослужит длительный срок, не темнея.
  2. Инкрустация. Керамика в кольцах отлично смотрится как с дополнительными вставками, так и без них. Украшения инкрустируются бриллиантами, агатами, аметистами и другими камнями. При выборе вставки нужно опираться на свои предпочтения, бюджет и украшения, которые уже есть в вашем ювелирном гардеробе: аксессуары с одинаковой инкрустацией смотрятся гармонично и красиво.
  3. Дизайн. Керамика в кольцах используется как в простых, минималистичных моделях, так и в массивных, ярких украшениях. Тонкие, аккуратные украшения с керамикой, со скромной инкрустацией или без нее, хорошо смотрятся под одежду городского и делового стиля, они уместны в офисе и в неформальной обстановке. Громоздкие кольца с яркими вставками можно носить на праздничные мероприятия, они отлично сочетаются с нарядной одеждой, становятся завершающим штрихом образа и помогают привлечь к себе внимание.

Серебряное кольцо с керамической вставкой можно заказать в интернет-магазине. Вы получаете возможность ознакомиться с полным ассортиментом компании, можете не привязываться к графику работы шоурума, а оформить заявку в любое удобное для себя время и выбрать способ оплаты и доставки товара из предложенных на сайте. Также удобно покупать украшение в стационарном магазине. В этом случае можно примерить несколько моделей, оценить, как они смотрятся на вашей руке, гармонично ли сочетаются с аксессуарами, которые вы уже носите. Какой способ покупки ювелирного изделия вы бы ни выбрали, в течение двух недель украшение можно вернуть или обменять на другую модель.

назад