19.02.2018 | Служба новостей Росфирм

Если Вы выбираете ванну, раковину или унитаз, не так просто разобраться во всем разнообразии продукции на рынке. Товары очень похожи, и часто решение сводится к красоте, стилю или стоимости. По этим параметрам товары для ванной от Cersanit выигрывают на общем фоне — актуальный дизайн и приемлемые для большинства цены. Но это далеко не единственные преимущества марки. О функциональности товаров Керсанит мы поговорим в этой статье.

Польский бренд Cersanit — один из лидеров на европейском и российском рынке. Производства находятся в Польше, России, Украине, Германии. На всех предприятиях действует единая система поддержки уровня качества по стандартам ЕС.

Один из основных товаров марки — акриловые ванны Cersanit. Несомненное преимущество — использование высококачественного литьевого акрила Lucite, а также технологии двойного дна с повышенной прочностью. Ванны из этого материала дольше сохраняют тепло, они более приятные и гладкие на ощупь, чем чугунные или стальные ванны. Материал ванн не имеет пор, поэтому не собирает желтый налет, ванны легко чистить обычными средствами для акрила. Также отсутствие пор позволяет иметь данному материалу антибактериальные свойства: поскольку грязи негде задержаться, материал гораздо более гигиеничен, чем эмаль, которой покрывают чугун или сталь.

Еще одно преимущество, которое имеет ванна Cersanit — базовая комплектация. Подобрать детали - раму или ножки, экран или боковую панель для прямоугольных моделей - можно самостоятельно, исходя из дизайна и особенностей конкретной ванной комнаты.

Акрил, в отличие от чугуна, позволяет изготавливать изделия самых разных форм. Кроме стандартных, прямоугольных ванн у бренда Cersanit есть асимметричные и широкие угловые ванны (серии Joanna, Kaliope). Они дают пользователю больше простора и удобное место для сидения. Да и выглядят они дорого и оригинально!

Раковины от Cersanit радуют своим разнообразием. В коллекции бренда есть как привычные раковины с пьедесталом, так и накладные и врезные чаши, настоящее украшение интерьера. Необычные формы и улучшенное стеклянистое покрытие делают эти умывальники особенно эстетичными.

Раковину и унитаз принято подбирать в одном стиле. У бренда Церсанит есть несколько комплексных серий санфаянса, которые помогут выдержать совместный санузел в едином стиле. Большинство унитазов Cersanit созданы по системе Антивсплеск, что дает более комфортное пользование туалетом. Обратите внимание на решение Clean On — легко очищаемая чаша без ободка, которая полностью ополаскивается и не имеет грязных углов. В большинстве моделей унитазов Церсанит присутствует двойной режим смыва: на 3 и 5-6 литров, что способствует экономии воды. А дюропластовые сидения снимаются в одно нажатие. Все продумано для поддержания идеальной чистоты.

Мы рассмотрели качества товаров Cersanit, и можно с уверенностью сказать, что в фокусе компании — не только внешняя красота, но абсолютная практичность.

назад