31.07.2015 | Служба новостей Росфирм

Что произошло на золотом рынке, после запуска интернет-магазина Global InterGold?

В нашем динамичном мире есть предметы и законы, которые остаются устойчивыми на протяжении веков. Один из таких феноменов — золото. Однако, даже на золотом рынке происходят перемены, которые полностью переворачивают жизни людей.

Одним из таких ключевых моментов стал запуск интернет-магазина физических слитков золота — Global InterGold, клиенты которого имеют возможность покупать и продавать золото, получая высокую прибыль. Узнайте подробнее!

Как в современном мире люди относятся к бумажным деньгам?

В экономике существует негласное правило: даже после стремительного роста, валюты нередко резко падают в стоимости. Это явление в последнее время наглядно показывает доллар. Более того, в связи с напряжённой экономической ситуацией во многих странах мира и девальвацией, доверие к бумажным деньгам слабеет с каждым днём. На то есть две главные причины.

  • инфляция, год за годом съедающая ценность денег

  • риск финансового кризиса, что может за день обвалить любую мировую валюту

Деньги — это отличный и удобный инструмент обмена, однако Золото — это незаменимый помощник, который способен сохранить и приумножить их ценность. Вы должны располагать как валютой, так и жёлтым металлом, чтобы быть защищёнными от финансовых рисков со всех сторон.

Что стало альтернативой денег в XXI веке?

На протяжении веков надёжной альтернативой и защитой денег являлось Золото. Это тот самый актив, к которому каждый раз обращается человек, чтобы защитить и приумножить свои средства.

Сегодня существует множество вариантов, как сохранять деньги в золоте. Ценители прекрасного покупают золотые украшения, центральные банки скупают тяжёлые золотые слитки, часть людей покупает акции золотодобывающих компаний. Но есть ли оптимальный вариант для человека, кто не готов тратить большие деньги, однако хочет стабильности, которую может принести Золото? Такая возможность есть.

Запуск нового интернет-магазина Global InterGold.

В Санкт-Петербурге, 20 июня 2015 года был запущен новый международный интернет-магазин Global InterGold. Он предоставляет прибыльные условия купли и продажи золота в форме физических инвестиционных слитков в граммах — это своевременное решение для людей с любым уровнем дохода. Такие слитки могут легко поместиться в карман своего обладателя, но при этом заключают в себе огромную ценность.

Цель интернет-магазина Global InterGold – предоставить людям законные ценности, продиктованные историей. И это — Золото.

Узнайте больше о запуске международного интернет-магазина и возможностях, которые помогут Вам сохранить и приумножить свой капитал!

назад